Расставания
раставание - маленькая смерть!? Правда, чтобы забыть человека, должно пройти то же время которое вы были вместе?
Как мы переживем расставание, зависит только от нас, от нашего желания трезво взглянуть на себя и ситуацию, от наших душевных усилий. Если вы готовы трудиться над собой – это непременно поможет вам пережить расставание и стать лучше, сильнее. То, что кажется бедой, может стать ключом к новому счастью.
да нет не совсем что ты я замужем была 4 года и чтож забывать 4 года ! ?
Я бы не сказала. Некоторые всю жизнь помнят.
Нет не правда. Расставание - маленькая смерть, а если умирает человек, рзве ты его можешь забыть? У меня прошло 16 лет, как умер близкий человек и знакомы мы были 15 лет. А все было как вчера, ничего не забывается, рана также болит!!!
это что ж?? . если прожили лет 20.развелись. то следующие 20 лет только и делать. что забывать????
Человека ты в любом случае никогда не забудеш (если ток их не писоттыщев) . А чювства можно только заменить на другие чювства=(((
это маленькая смерть чувств и души на некоторое время!!! На счет времени впервые такое слышу!!! Нужно отвлекаться, найти новый круг людей для общения!!
Если были серьезные отношения то помнить будешь всегда, только интерес к этому человеку пропадет и все!
Смотря на сколько ты его любила бывают случаи в котором ты никогда его не забудешь... и он останется в твоём сердце хоть небольшую часть...