Расставания

раставание - маленькая смерть!? Правда, чтобы забыть человека, должно пройти то же время которое вы были вместе?

Aisaule Tulenova
Как мы переживем расставание, зависит только от нас, от нашего желания трезво взглянуть на себя и ситуацию, от наших душевных усилий. Если вы готовы трудиться над собой – это непременно поможет вам пережить расставание и стать лучше, сильнее. То, что кажется бедой, может стать ключом к новому счастью.
Яна Полякова
Лучший ответ
да нет не совсем что ты я замужем была 4 года и чтож забывать 4 года ! ?
Сергей Голубев
Я бы не сказала. Некоторые всю жизнь помнят.
Нет не правда. Расставание - маленькая смерть, а если умирает человек, рзве ты его можешь забыть? У меня прошло 16 лет, как умер близкий человек и знакомы мы были 15 лет. А все было как вчера, ничего не забывается, рана также болит!!!
это что ж?? . если прожили лет 20.развелись. то следующие 20 лет только и делать. что забывать????
Человека ты в любом случае никогда не забудеш (если ток их не писоттыщев) . А чювства можно только заменить на другие чювства=(((
Asem Baisalova
это маленькая смерть чувств и души на некоторое время!!! На счет времени впервые такое слышу!!! Нужно отвлекаться, найти новый круг людей для общения!!
Если были серьезные отношения то помнить будешь всегда, только интерес к этому человеку пропадет и все!
Смотря на сколько ты его любила бывают случаи в котором ты никогда его не забудешь... и он останется в твоём сердце хоть небольшую часть...