Расставания
может ли сложиться жизнь у женщины в 27 лет, если за плечами у нее 5 летний сын и 5 месячный ребятенок в животе?
Здрасьте! Да она уже не тлько сложилась, она цветет и процветает! Она плодородна! И не мужчина творец е счастью!
еще как может сложиться! и очень распрекрасно может сложиться.... потому что все самое лучшее-еще впереди!
Да без проблем вообще))))) Вся жизнь ещё впереди))))
от 5 месячного еще можно успеть избавится, решив таким образом половину проблем
лет через 15 вспомни обо мне-ты будешь счастлива своими детьми! а мужчин у тебя будет сотня... главное пойми-что счастье женщины в детях и береги их и их любовь и уважение к себе...
Все наладится!! ! Храни Вас Господь
Все сложиться!!!! УДАЧИ!!!!
по моему жизнь у вас и так уже сложилась. дети это самое прекрасное что есть в нашей жизни! а счастье в виде мужчины вы конечно обязательно встретите, ведь у каждого есть своя половинка!)) ) не пропустите ее)))
Отлично сложится, если она сама этого захочет и не опустит руки.
конечно... и не такое бывает... удачи!!!
может, не сомневайся! оставайся собой и не предавай себя и детей. жизнь удивительная штука и знаешь... всё ещё будет!
Тот кто понастоящему полюбит тебя, полюбит и твоих детей! И такие ещё есть на свете!
Она уже сложилась! Сколько женщин мечтает о детях! Поздравляю! Вы счастливая женщина!
Она уже сложилась! Сколько женщин мечтает о детях! Поздравляю! Вы счастливая женщина! ----мне понравился ответ. остальное приложится.
да не переживай, бог тебе даст такого человека который будет любить и тебя и твоих детей!!!! Я знаю трудно в это поверить, но оно так и будет!!!! Жизнь-это не только горечь и разочарование!!!! Держись!!!!