Расставания

Если женщина бросила мужа с 11 летним сыном - это что?

Хм.. . Она Счастлива.. .
А она подумала о ребенке которого она бросила??? !
Счастлив ли он без мамы? !
И Что он ей скажет когда подрастет?!! !

А вы держитесь и будьте молодцом!! ! У вас все получится!! !
Леша Качалов
Лучший ответ
Извините конечно, думаю она дорога Вашему ребенку и Вам возможно, раз задумываетесь над этим вопросом, но она пустышка.. . может когда-нибудь созреет, все поймет и вернется...
Bahtiyar Rejepov
Это не женщина, это самка. всего Вам самого хорошего и Вашему малышу. будем молится чтобы у вас всё сложилось в жизни.
Мария Слизова
делааа.... когда слышу о таких ситуациях, всегда в шоке за этих "мам"....наверное не стоит её ждать, она исключение из правил, а есть другие мамы... настоящие))
родит от него, полюбит другого, тоже может бросить с ребёнком
Дмитрий Дёмин
..это тоже самое что и бросил мужчина жену с ребёнком... просто не совсем стандартная ситуация когда мать дитя оставляет ради чужого мужика.... дети это святое!!!! для женщины.... у вас роли в семье, наверное, перепутаны были... знает что может гулять, а вы с сыном справитесь так, что сын не заметит потери.. Вы молодец однозначно.. а о ней вы и сами всё знаете....
Эгоистка, а еще короче ДУРА!!!!
это большое горе в том числе для этой женщины, может для нее в большей степени
Дима Дадин
пожить хорошо решила, а что дальше будет - не думает...
показушничеть 2,5 года это врятли. Просто странно, что материнство не перевесило. А вы с сыном любили её?Берегли, ценили? Или вы, что то не договариваете ГЕРАСИМ.
Юлия Бузинова
Шухрат Зульяров Берегли, ценили, любили, только она так избивала мальчишку, что у него появился нервный тик- сначала глаза пускал под лоб, потом добавилось к этому щёлкание челюстьей, потом дёргание головы , потом дёркание руки И это бы протолжалось если бы она не исчезла и я не отвёз его к врачам. Сейчас вроде нормально.
Ну что сказать - крепитесь, всяко бывает.... А вот когда мужчина бросает женщину с тремя детьми - это никого не удивляет....
сына на мужа оставила? Кукушка какая-то.. .
Конечно показуха, как можно быть счастливой без родного ребёнка... Врёт и сожалеет!
Предательство иэгоизм, Поступать соответсвенно....
M M