Расставания

Как вы думаете, нужно ли доказывать "бывшим", что уйдя от вас они не правы? И почему? И стоит ли им это доказывать?

Конечно, нет! Нужно благодарить их, что вы потратили не всю жизнь на них, а только часть.
Алла Щербакова
Лучший ответ
Зачем чтото доказывать? тебе от этого легче станет? ? )) Забудь все плохое, забудь все зло! Искренне поблагодари своего бывшего мужчину за те прекрасные часы что вы провели вместе и за ту любовь что между вами была! И продолжай жить дальше! ))
жизнь настолько коротка, что не стоит тратить ее на подобные разборки
учитесь наслаждаться каждым мигом
а работать над собой конечно надо и для себя
все будет хорошо
Ольга Чечкина
какой в этом смысл? только себе боль причинишь и все.
Нет) надо жить для себя, а не для того, чтобы что-то другим доказывать. Проще говоря-Зачем метать бисер перед свиньями?)
Слава Замковой
стоит-находить новых
The-Unusual Cherry
Глупо кому-то что-то доказывать, ты же не в суде. Живи в свое удовольствие. Земля круглая и слухом полнится, твои бывшие все равно узнают о твоих успехах, а не узнают, тебе то что - они же БЫВШИЕ.
я ВСЁ своему сказала!!!! знаешь, на душе просто легче становится от этого.
я не утруждался, а принимал их выбор как естественный .
S. S. S.
Не нужно ничегт доказывать, пусть он сам поймёт что потерял.
Ир
Ирина
докажи сама себе что ты достойна лучшего.... просто живи... продолжай совершенствоваться, улучаться и вскоре ты поймешь что только приобрела а не потеряла после вашего расстования... а может и не вспомнишь кто он и как звали....
Зачем доказывать? Если это так, то он сам это поймет. Просто иногда это может случиться слишком поздно.
Nur Anel
глупости, зачем доказывать, он не ваш, вы вот о нем тут думаете, а у него все прекрасно без вас.... забудте, и впускайте в свою жизнь новое-оно лучше
Зачем бывшим что-то доказывать, я за то что бы меня забыли и не мешали жить настоящим... .
Nazira Abdildanova
Кто сказал, что они не правы? Всё познается в сравнении.. . Время покажет....
Lelik Bolik
Это от того, что до сих пор ты не отпустила прошлую любовь. Ничего ты не докажешь, никого не заставишь думать по-своему! Ты ему безразлична, он тебе - нет. начнешь лезть с доказательствами, получишь лишний раз негатив. Отпусти его, не твой он. Разреши себе жить по новому! Найдется тот, кто заменит его в твоем сердце и все наладится! Удачи!
Сауле Сеитова
не нужно никому ничего доказывать, сами поймут со временем, что были не правы))))
Di
Dias
ЗАЧЕМ? расстались и все, забудьте друг о друге
Это ты себе хочешь доказать, что ты лучше и во всем права. А уходят не из-за этого...