Расставания
Помогите :( Ваше мнение. Ситуация внутри.
Он изменил мне. На 8 марта. Когда я осталась дома по состоянию здоровья своей мамы. Вместе мы 6 лет. Ему 25, мне 21. Он раскаивается, говорит, что без меня жить не может. Предлагает выйти за него замуж. Что он измениться, что понял все свои ошибки. Просит дать последний шанс. У меня просто взрывается мозг !!!Вроде он мне не нужен с таким отношением и после такого предательства. И любовь, кажется, прошла…..осталась привычка. И вроде нужен. Я не знаю. Я запуталась. Боюсь сделать не правильный шаг. Как быть? Стоит ли прощать такое?
Тяжело советовать.. . Все девушки мечтают встретить парня, который бы не изменял. Но если такие и есть, то в подавляющем большинстве они никому не нужны с их однолюбством. Потому подумай, а будет ли тебе изменять следующий? Будешь ли ты сама верна? Не относишься ли ты слишком серьёзно к жизни?
В таких вопросах, как прощать или не прощать, быть с ним или не быть, лучший советчик-твое собственное сердце.
не прощай.... если мы их за такое прощать не будем только тогда они начнут меняться.... а то держат нас за идиоток а потом еще друзьям рассказывают какая у них жена лошица.... и каких классных телок он имеет.... будь гордой....
Для начала понять: нужны вы или от вас (нужен он или от него).
В таком юном возрасте прощать точно не стоит, ИМХО. Но будь вам лет 40 - я бы сказала: "простите". А сейчас - просто сделайте выводы и не держите зла на него. Мне почему-то кажется, что вы вскоре встретите нового человека.
Если любишь - прости! Ведь раскаялсячеловек! Скорее стечение обстоятельств : 8 марта, болезнь мамы, приздник, а он без вас. Он решил, может быть, что Его внимание к Вам не нужно, да еще в такой день, на который он строил планы и т. д. Короче зашкалило его в своих суждениях - вот он и сделал глупость, которую осознал и расскаивается.
http://www.koob.ru/chapman/5_love_langua...
5 языков любви, Чепмен Гери, прочитайте ...
Если не читали, то советую прочитать книгу Очарование женственности, Анделин Хелен
http://www.koob.ru/andelin/ocharovanie_zhenstvennosti Многим уже помогла эта американка, уже более 50 лет в америке у нее движение за Семейные ценности! Там и как мужу надо быть мужем и как жене стать любимой и самой желанной!
Причина измены - во внутренней распущенности, как и алкоголизм. Не надо все объяснять естественной потребностью - мы не животные. Многим кажется, что новые ощущения ценнее спокойствия любимого человека (и здоровья - всякое бывает) , но это ошибка... Простить надо, но отпустить - предательство обязательно повторится
..все зависит от того нужен ли он тебе.. а измена... это не страшно.. если захочешь я тебе пришлю из космо страничку про это..)) очень занятная..
не надо. уходи. не сможешь ты это забыть. хорошо, что это случилось перед браком, а не во время его. сделай правильные выводы. удачи!
я бы не смогла простить измену, я считаю, что человек предавший однажды, предаст еще раз (а может и не раз) , у тебя осталась одна привычка, но со временем это пройдет... а если будете вместе, все время будешь вспоминать про его измену, такое не забывается. и рано или поздно тебе просто надоест издеваться над собой и вы все равно расстанетесь. так зачем лишний раз себя мучать? ? проще сейчас расстаться, и начать новые отношения, даст Бог там не будет таких проблем.
Не спешите, все хорошеничко взвесьте, а потом принимайте решения! Лично моё мнение я бы простил но уже не был с этим человеком он был бы мне просто противен! Сделал один раз сделает ещё раз.. . Задумайтесь!
Если бы он тебя любил то бы не изменил бы - Так что расставася
Но если он был сильно пьян - То тогда можно и простить!
Ну всё токи браасай
возьмите тайм-аут... побудьте одна, ну примерно неделю.. . ни каких встречь и слез.. . только вы, только в одиночестве... и подумаете чего вы хотите? если ваша любовь к нему настолько сильна... то выбор за вами... можно простить и измену! удачи!
Стоит прощать только в том случае, если Вы разберетесь в своих чувствах к нему. Если любишь, то простить нужно. Но а если нет, пусть гуляет.
Если ты у него первая то можно понять, потому что не нагулялся!
А если нет то рано или поздно все повторится, но не забывай что
причина измены это присутствие какого - либо недостатка в тебе,
ведь если вторая половинка идеальна, зачем тогда изменять!?!