Расставания

Ну вот скажите если мы каждый день расходимся потом тут же миримся. разъезжаемся вещи туда сюда таскаем.

Могут, но рано или поздно кому то из вас это все надоест!
Bolshoy !
Лучший ответ
не скучно вам....
Да вообще Весело живете!!! Привыкните ...Можно и всю жизнь таскать!!!)))))))))
да потому что ходит он от тебя к другой ...и выбрать не может с кем остаться... потому что ВЕСЫ
Akerke Seilhanova
Мы пять лет так "резвились"! Но в конце-концов расстались! А я помню себя маленькой-у нас даже сумка была собрана-на случай нашего "ухода" из дома! а на следующий день или 2-3 -обратно !!Хотя папа у меня был военный высокого ранга
Правы комментаторы - ищи в детстве корни своих страстей. Только это всё ролевые игры и к реальным чувствам и к семье не имеет никакого отношения. Раз вас всё это занимает - значит вам это обоим нужно. Один другим манипулирует. Игра во взрослую жизнь. Потом будет жаль и время и себя. (это конечно при условии, что поумнеете... ) Удачи!
Erbol **********
Развлекаетесь!
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Главное, чтобы потом не было жаль потерянного на передвижения времени. Ведь жизнь так бстро проходит...
К сожалению такие отношения не надолго, пока нет никаких обязательств и детей, а потом кому-то это все надоест. Ведь каждый раз вещей ненатоскаешься. а пока нравиться двоим развлекайтесь.
Что вам сказать, веселые вы люди! Улыбнули.
я думаю все равно расстанетесь)
это не жизнь.... нужно съесть и поговорить... если не получается разговаривать, значит вам нужно расстаться)))) потому что это издевательство туда сюда мотаться с вещами ещё,,,,
А я думаю пока можете хоть что вытворять а когда дети пойдут вот тогда придется этот детский сад в прошлом оставлять и взрослеть но не в смысле лет а в смысле души и ответственности
это нормально, мы уже так 2 года живем!
согласись, что неприятно ругаться, но втройне приятно мириться!
расстанетесь, это не шутки. Мы тоже ругались и расстовались, я думала это будет вечно, а в один момент, через 5 лет и ему надоело и я устала, расстались. Прекратите ругаться и возить вещи, берегите отношения, чувства.