Расставания

почти каждый день расстоёмся. через 10-20 миримся. расстоёмся со скандалами , криками, оскарблениями,...дура?

Fayoz Khalilov
Попробуй промолчать хоть пару раз. На оскорбления не отвечай. Если распускает руки, терпи 1 раз или сразу по морде бей. Просто не встретив сопротивления, человек не будет оскорблять. Так ты поймёшь, кто зачинщик скандалов. Если тебе не нравится что-нибудь в нём, поговорите об этом, только в виде деловой беседы и без претензий.
Руслан Кукса
Лучший ответ
Бросай ты это дело. Нет, не дура. Просто мужик тебя не любит, а использует.
Вера Антонова
А что делите-то?)) Попробуй вести разговор спокойно, не горячась. Начнёшь ты спокойно разговаривать-он тоже перейдёт на такую форму общения. Просто надо дать пример. Сразу это конечно не получится. Но ты попробуй))
Машенька, вы как по лезвию ножа ходите. Просто в один прекрасный момент после осередного такого расставания с крикками, скандалами, оскорблениями. . .кто-то из вас не з0ахочет мириться. И тогда все.
Денис Власов
Что делать.. . Ну, значит у вас "Love" такая ))))))))))))))
Наслаждайтесь...
Татьяна Руденя
Нет, не дура. Ебанушка.
Андрей Яшин
вам обоим нравятся скандалы
Dana Peshina
нет не дура, просто скучно тебе самой, позволяешь себя оскорблять? потом еще удивляешся его поведению...
Вадим Пахомов
со всеми бывает, и у меня почти так же происходит! когда будет он кричать, ты возьми спокойно и скажи: "зайчик я тебя все равно люблю или т. п. "может перестанет ругаться)) ) я правда сама не всегда могу быть спокойна, нервы тоже не железные! а так молчи и будь умнее, улыбнись ему на его крики, он не поймет скажет ничего смешного, обидеться,,,, ну это лучше чем обзываться и расстоваться)))
рискуешь его потерять, срочно меняй тактику!