Расставания

Помогите разобраться! Что делать?

Начну сначала! Мы познакомились полтлра года назад! Он влюбился в меня с первого взгляда, каждый день писал, звонил, каждые выходные приезжал ко мне (мы с разных городов, но они не так далеко друг от друга), мы ходили куда-нибудь! Говорил, на первых встречах он был счастлив от того, что я просто с ним рядом нахожусь и о сексе вообще не думал! Мы встречались, чло время, потом я переехала к нему! Каждую лишнюю минутку хотелось быть вместе и никого больше было не надо! прошел год! Я стала слышать в свой адрес слова, типа давай худей, я хочу, чтоб ты вешала 55 кг! Ты хоть и красивая, но тупая блондинка! Вчера узнала, что его какие-то там бабы возбуждают одним только вхглядом! Каждый день слышу в свой адрес гадости и подозрения в неверности! Люблю его, говорю мне надоело это все слушать, а он говорит уходи, не будешь слушать! он считает себя во всем правым, он самый умный, а я...тупая блондинка! Сейчас я дома, а он на работе, очередная разборка по поводу того, что мне надоело слушать гадости в свой адрес! Он говорит, уходи! Я спросила, не пожалеешь? Он ответил нет!!!:(((( Что делать?:((( Я его люблю, не смогу уйти, но слушать, как он меня каждый день унижает тоже не могу!
А ты попробуй уйди и он сам придет!
Надежда Манохина
Лучший ответ
Насильно мил не будет! Страдать от унижений... да ты должна пинком двери открывать и ослеплять красотой... а он зажрался... брось гавно.... оно как правило само приплывает....
А что тут думать - уходите и дело с концом. Извините, но он КОЗЕЛ! Ни о какой любви с его стороны и речи не идет. А если останетесь с ним, то самооценка ваша понизится до уровня городской канализации. Женщины! Когда же Вы начнете уважать себя???
Лера Подвиг
уйди. начни себя уважать. он же тебя не ставит ни во что. а любишь ты его таким, каким он был до. скоро ненавидеть себя начнешь за слабость. у тебя еще все в переди. встретишь принца, а козла этого забудешь как страшный сон. он пользуется тем, что ты никуда деться от него не хочешь. вот и отрывается.
Была в похожей ситуации - собрала вещи и ушла. Пожалел. Попробовали все заново. результат - лучше не стало, толь хуже, и понимание, что совместного будущего нет и не может быть. Тежело, больно, но лучше один раз излечиться, чем позволять себя так унижать. Удачи!
Meera Aldabergenova
Однозначно, надо уйти, чем слушать такие унижения. У тебя должна быть гордость! Пусть найдет умную, которая его так же через год будет ругать.. . А если останешься, то видимо отношений хороших уже не будет, и вернуть его ты не сможешь. Скорее всего он приглядел себе другую, или хочет свободы. Оставь его, ради твоего же блага, встретишь лучше. Удачи! И не плачь, не раскисай.
уходи, не надо терпеть!
та же ситуевина
не наступай на те же грабли, лучше уже не будет, только хуже
Уходи. Тебе просто нечего делать с таким мужчиной
Беги от него!! ! Он тебя не достоин! Тот кто любит, никогда не обидит!
Я тоже очень сильно любила. Любила и страдала. готова была ради него на все. Он использовал меня. Говорил, любит, но при этом во всем винил меня. Мне было плохо, оттого, что я так больше не могу, но и без него как мне казалось тогда, я тоже не могла. В конце концов, я вспомнила, что такое гордость и чувство самоуважение и отправила ему письмо, что все кончено. Несколько месяцев я сходила с ума хотела умереть, хотела позвонить ему и быть с ним. Во мне происходила нешуточная борьба, но в итоге я смогла жить без него. Сейчас у меня есть человек, который любит и ценит, сейчас я живу как в сказке. я рассказала тебе это для того, чтоб ты поняла. Если ты будишь дальше с человеком, который тебя не уважает, ты будишь обрекать на страдания саму себя. По его словам ты ему не нужна. Скажи, нет ему и самой себе. Начни жизнь новую чистую. Будит больно, но ты еще найдешь человека, который будит заслуживать тебя. Не обрекай себя на несчастья. И не стоит винить судьбу. в этой ситуации ты творец своей судьбы. От твоего решения будит, зависеть, счастлива ты будишь или нет.