Расставания

Почему парни на крутых машинах высокого мнения о себе, а в голове на самом деле у большенства - пустота...

..
От переизбытка родительской любви, от вседозволенности. Характерно для семей с одним ребёнком и толстым кошельком.
Наталья Шинакова
Лучший ответ
потому что если у тебя крутая машина, можно легко снять практически любую девушку)) )
кстати то же самое (что ты написала) можно сказать о красивых (действительно красивых) девушках
Понты!!!! Причем дешевые!! !
Вчера один такой на BMW по сопатке получил.... А нечего пальцы гнуть и хамить на дороге....
потому что мастурбировать в крутой тачке может себе позволить только хозяин этой тачки
почитала я ваши ответы и думаю, надо тогда всех крутых пересадить на отечественные автомобили, может умнее станут!
Batiyor Haydarov
это если молоденькие! -которым родители покупают всё....А вот постарши уже хоть на самы крутых машинах-в голове далеко не пустота, чаще всего!
высокомерие их сделало такими, а добавили им высокомерия девушки, которые гоняются за деньгами
Aleksandr Vasil`evi4
потому что они считают, что деньги решают и заменяют ВСЕ!! ! а это не всегда так.... только они об этом не догадываются пока)))))
Если у парня крутая машина, значит у него богатый папа. Парень считает себя крутым, типа посмотрите на меня, я токой, а вы все отстой, но на самом деле все они дураки. Так что лучше обращать внимание на личность, а потом и на машины!
Потому что девушки сами виноваты. Они не смотрят на человека, а смотрят на машину деньги, а они тоже не дураки же они это все уже знают что при таких деньгах и на такой машине впринцепе ему будет доступна каждая. Честно не понимаю таких девушек. Когда семью захотят тогда чего делать то будут?
у парня на крутой машине не может быть пусто в голове!
Потому что некоторые девушки (сексуальные дурочки с высокой самооценкой) в первую очередь смотрят на парней со страны кошелька, а затем на все остальное. Но есть и нормальные девушки.