Расставания

Такая фраза: "мне плевать, что ты обо мне думаешь, я сама о тебе не высокого мнения" заденет?

Маша Машкова
Хорошая фразка, нужно взять на вооружение.
Maksat Altayev
Лучший ответ
Маша Машкова Сама придумала.
Нет. Если знать себе цену и помнить о 10 иллюзиях из которых состоит мир.
Ирина Ефимова
Маша Машкова Че за иллюзии?
Меня бы не задело.. . ибо по этой фразе понятно что человек не правду-матку говорит, а именно задеть хочет.
не стой рядом, когда говорить будешь, что бы не *задело * =)
Ден Ден
Меня бы не зацепило, я на такое не ведусь. Умные такое никогда не скажут, потому что это ниже их достоинства, причинять боль человеку и оскорблять, даже если тебя и обидели. Глупые и высокомерные скажут, хотя на самом деле сами ничего не стоят в жизни, кроме фраз где то от кого то услышанных и пересказанных.
я бы продолжила так -мне плевать что ты обо мне думаешь, я о тебе вообще не думаю
Маша Машкова хорошая альтернатива
Не-а, мне пофигу бы было)) )
Что-то ядовитое надо!! ! А это так.. .
Если хочешь расстаться, может и сойдет, а если хочешь расстаться по плохому, то перца и яда надо)) )
только зачем врагов наживать?
недурно....
Марта Воробей
смотря кого и при каких обстоятельствах,
меня б задела
НЕЕЕЕЕЕТ хахахаааааахахаха. . Она глупенькая.. . Чмокни ее в носик, развернись и уйди...
Всеволод Т
похоже у вас комплекс вины, проштрафились и теперь хочется выйти красиво из некрасивой ситуации? Думаю дурака заденет умного человека повеселит
Маша Машкова Неа. Моралньно готовлюсь что-то плохое услышать.
С кем поведёшься....