Расставания
мужики,а вас такая фраза задела бы ?
если написать смс парню после того как он вообще не звонит ."Так не поступают настоящие мужчины как поступил ты".
Если он был бы человек с чувством он позвонил бы! Кажется не заденет! Пустая трата баланса
меня нет, почему?
я с этой фразой не согласен, а мнение другого человека, которое заведомо лживо - не интересует)) )
но я бы позвонил) ) хоть и не через день - два, но все же, вообще зачем звонить каждый день, 1 раз позвонить, договориться о встрече и норм
малолетку наверно заденет взрослый на женские манипуляции мужчина не мужчина давно плюет
никак не задела бы.. вообще..
не обращайте внимания на уродов
Собаки лают - ветер носит.
мы знаем от чего такая смс)) )
я бы просто поржал и всего делов. еще и друганам рассказал))))) )
ну как захочет еще позвонит. будь на связи)))) и готовая))
мне вообще плевать на ваши фразы уже на любые. я просто сделал уже вывод для себя, кто вы все есть.
забудь и найди другова. а лучше включи вебку и сисульГи нам покаж
только если он уверен, что он настоящий мужчина. если он на этом не зацикливается - не заденешь
я бы позвонил, снова сделал дело и снова исчез :)
Его это не тронет, не переживай. Он получил что хотел, и от этого он настоящий мужик, а че там ты написала или подумала, ему наплевать. Все тут понятно чего ему надо было от тебя. Это печально конечно
Ох, девки, девки!... Не цените вы себя! Вот потому так с вами и поступают. А ведь в вас заложена природой такая силища.. . мама не горюй! Рассмотри в себе эту силу природы! Прочувствуй! Овладей этими навыками! Станешь богиней! Только не злоупотребляй, иначе плюхи от жизни такие будешь получать - мало не покажется! Успехов тебе!!!
если бы серьёзные отношения... то да, не очень прилично... а когда простой перепих, по фиг.
Да я прочитал и поржал бы от души) ) И ответил бы сообщением ";)"
вот видишь. добился и всё. и фиг с ним. ты тоже удовольствие получила .смс только хуже будет. не надо не пиши
найди другого, и постарайся, чтоб не повторилось)
Да она же с любовью - нет, не задела бы.
я не мужик) не заденет его Ваша смска, просто нет чувств!