Намучаешься с ним только.. .
Еще и обидчив ко всему наверное.
Любовь его будет болезненной.
Расставания
Если мужик сказал так: Я тебя люблю, ты красивая, а я страшный урод, мы вместе не смотримся, это отмазка такая :?
Оба фото надо смотреть, тогда можно сказать, отмазка или нет.
нет, признания хочет
Идиот))
всегда так говорю после секса с девушкой с которой знаком пару дней!))
неуверенный в себе, неуверенный в тебе, ревнивец.
ниодин мужчина б такого бреда неговорил
yep
наверное перепутал местами
Эстет )))
это значит что он считает себя страшным уродом
если бы до секса сказал, то можно было сказать, что закомплексованный, а сейчас как опытный самец, сделал дело и чтобы не выслушивать скандала пытается скрыться, потому как отвергнутая женщина страшна в гневе
Не уверен в себе или в любви к себе, а говорит так, чтобы услышать обратное - ты хороший, красивый, мы отличная пара) Или чтобы посмотреть, как твоя гордыня тешится такими сладкими речами - не слишком ли ты себя любишь) У меня так было)
он правда любит!!!! но у него есть серьезный комплекс по поводу его внешности!! ! помоги ему с этим справится!!!!
Скинь фото посмотрим и скажем
Это не отмазка. Этот мужик тряпка и тюлень. Адекватный мужчина никогда так о себе не скажет. Так что это звоночек тебе с ним концы обрубать)
Любит)
Он заразный больной
Это не отмазка.. . просто у парня сильно заниженная самооценка, а тебя он считает слишком красивой для него... Подними ему самооценку, и всё станет на свои места:)
а я знаю что такое ЛЮБОВЬ..!! замирание и трепет души когда видишь его ещё издалека! говорить с ним и молчать ВМЕСТЕ и РЯДОМ с ним...
Виктор Антоненко
это точно! вы правы!