Расставания

Если мужик сказал так: Я тебя люблю, ты красивая, а я страшный урод, мы вместе не смотримся, это отмазка такая :?

Намучаешься с ним только.. .
Еще и обидчив ко всему наверное.
Любовь его будет болезненной.
Юрий Борисович
Лучший ответ
Оба фото надо смотреть, тогда можно сказать, отмазка или нет.
Вера Бузина
нет, признания хочет
Идиот))
Nurlan Mirzataev
всегда так говорю после секса с девушкой с которой знаком пару дней!))
неуверенный в себе, неуверенный в тебе, ревнивец.
Shahin Bayramov
ниодин мужчина б такого бреда неговорил
yep
Артем Буравлев
наверное перепутал местами
Оксана Талько
Эстет )))
это значит что он считает себя страшным уродом
если бы до секса сказал, то можно было сказать, что закомплексованный, а сейчас как опытный самец, сделал дело и чтобы не выслушивать скандала пытается скрыться, потому как отвергнутая женщина страшна в гневе
Михаил Маясов
Не уверен в себе или в любви к себе, а говорит так, чтобы услышать обратное - ты хороший, красивый, мы отличная пара) Или чтобы посмотреть, как твоя гордыня тешится такими сладкими речами - не слишком ли ты себя любишь) У меня так было)
он правда любит!!!! но у него есть серьезный комплекс по поводу его внешности!! ! помоги ему с этим справится!!!!
Ильдар Яфаров
Скинь фото посмотрим и скажем
Это не отмазка. Этот мужик тряпка и тюлень. Адекватный мужчина никогда так о себе не скажет. Так что это звоночек тебе с ним концы обрубать)
Любит)
Он заразный больной
Это не отмазка.. . просто у парня сильно заниженная самооценка, а тебя он считает слишком красивой для него... Подними ему самооценку, и всё станет на свои места:)
а я знаю что такое ЛЮБОВЬ..!! замирание и трепет души когда видишь его ещё издалека! говорить с ним и молчать ВМЕСТЕ и РЯДОМ с ним...
Joomart Mamatov
Виктор Антоненко это точно! вы правы!