Расставания
Говорит мне -ты красивая а та страшная та жирная та старая Можно ли такому даверить свою жизнь ?
нет. не дожидайся пока это и тебя коснется
можно.... если он тебя видит через призму своей любви, значит ты для него красавица
Если он опускает окружающих, рано или поздно это коснется и вас...
Типаж "мужик - базарная баба", сама решай, надо тебе оно или нет.
сама не лучше его, раз задаешь тут такой вопрос. вы друг друга стоите
Все, даже топ модели с подиумов становятся старыми бабками, лишь внтренний мир держит одного человека с другим, если его нету, то ничего, никогда не держит.
ты так подробно описала человека, что я затрудняюсь ответить
А где гарантия, что он это говорит тебе одной?
Не очень хорошее качество. Рано или поздно он может и на вашу личность перейти. Есть у меня знакомые, раньше жена была стройненькой после того как родила располнела. Так ей муж сейчас говорит что она толстая и прямым текстом говорит иди на тренажёры. хотя сам тот ещё кабан (если честно).
Нет. Где гарантии, что ей он не скажет то же самое о вас? Не мужик, а чмо это.
Нельзя, это его отношение к людям. А вы, как никак, человек. Повышать статус своего любимого посредством унижения других-очень хреновое качество. Если вы растолстеете, или там получите еще какой дефект внешности в результате каких-либо факторов, вы будете вспоминать его слова.
нет. если так говорит про других, где факт что со временем он не скажет так про тебя
можно. но нужно переспросить