Расставания

Стоит общаться после разрыва отношений

Ну если к этому человеку ничего уже не испытываешь, то можно.... Он будет для тебя просто другом, и может даже самым лучшим...! Хотя в одну и ту же реку дважды не войдешь....
Атабек Куранов
Лучший ответ
Стоит общаться втом случае, если ни у одного, ни у другого не осталось чувств.... Если чувства есть хотябы у одного человека, то у него всегда будет надежда вернуть свою любовь.... А тот, у кого чувств не осталось будет больно ранить другого....
Конечно!!))
Федор Жук
Мне кажется не стоит начинать все занова .
Не надо ставить точек.... лучше поставить запятую.... не известно как повернётся жизнь.
Это противоречит всем законам.
Олеся Бугаева
Кому как, кто-то выдержит эти встречи, а кто-то и нет.
Но я вот встречалась и видела его каждый день, мы общались, но одновременно пытались "задеть" друг друга. Он с одной в обнимку, я с другим танцую. Сложно, конечно, но весело.
Ольга Асеева
Даже расставаться нужно всегда красиво и самое главное
оставаться самим собой, а почему бы и не общаться?? ?
Мы же все люди, не станете же вы отворачиваться при встрече.. .
Общаться можно по-разному...
Если тянитесь к друг другу, то общайтесь.
не стоит, только тяжелее будет, забыть будет сложно, лучше даже не делать попыток общения!
Ирина Леонова
стоит, потому что отношения дружбе не помеха!!!! У меня сейчас например, реально, лучший друг-это мой бывший парень, чувства остались у обоих, но у каждого своя жизнь, в которой есть место друг для друга!
Артур я пытаюсь общаться выходит сложенно потаму чтоя люблюа меня нет
Н)
Настюшка )))
Бывших любовников не бывает!!!!
Galym Bizhanov
Зависит от того, какими были отношения и каким был разрыв.
не стоит... замкнутый круг будет просто
Зависит от того как вы расстались!
Ни в коем случае!!!
если любишь-то нет, если уже не любишь-можно быть друзьями, очень полезная дружба кстати))))