Расставания

как придти в норму, забыть любимого мужа, или же как его вернуть????

не старайся вернуть, чему вернутся само придёт, но потом не будешь чувствовать себя униженной в случае отказа, живи своей и жизнью ребёнка и будешь счастлива, а боль пройдёт
Лариса Чурсина
Лучший ответ
Для начала определиться: Забыть или вернуть...
не мучайте себя.... переболит.... замужем 17 лет ...Сама была в такой же ситуации... умоляла его вернуться к нам с дочками... переступал молча и уходил... год упрашивала... Он то возвращался то опять уходил... Начала общаться в чате... выговорилась там... начала знакомиться... и с мужчинами и девушками... стали новые друзья подруги... дружим года 3-4 уже... Встретила там же и полюбила... хотя думала что никогда уже не смогу это сделать... А муж взял да вернулся... Теперь я уже сама хочу чтобы он ушел... да вот пока никак ...Теперь жалею о том что хотела его вернуть.
ну так определитесь, никто за вас этого не решит. нужен - возвращайте, решили забыть - пробуйте жить без него. но не торопитесть с решением, оно слишком серьезно...
Anisa Ahmetshina
как я вас понимаю, такая же ситуация, это значит, что он слабый, и если вы хотите действительно хотите мучиться всю жизнь, то тогда пробуйте тянуть его на себя, а если вам надоест ((( Только вот иногда поздно понять, что жизнь прожита, и дети вас никогда не поймут и не простят, что вы так унижались...
а надо ли. . ушёл сам? если треснуло то крепче не станет. нужно наверное найти в себе ту опору на которой ты почувствуешь себя выше той ситуации в которой ты находишься и перевернуть её так что б ты смогла ей управлять.. . это конечно исключительно моё мнение. . как говорят. . чужую беду - руками разведу. . а тут уж вам решать
Единственное что могу посоветовать, так не стоит возвращать, тех отношения уже не будет. А в норму вы придёте я в этом уверен, осталось только что бы вы это поняли.
Светик я конечно незнаю что у вас там, просто зачем забывать любимогомужа? Разве то что вы строили, и растите такого чудного малыша, выход взять вот так в один миг все бросить??? В этой не легкой жизни нужно уметь выкарапкиваться и идти только вперед с поднятой головой!!! Нужно уметь прощать, нужно ууважать и любить!!!! А самое главное вам есть ради коого жить, и держаться вместе!!!!
Lion Heart