Расставания
Как избавиться от приворота?
Одна дэвушка. Страшна-пристрашна 6 лет назад прыворотила меня! Сейчас сделала вид, что расстались, а я чувствую, как уже пол года из меня жилы тянет. Хотя и нэ общаемся давно :(( Че делать??
В церкви подскажут точнее, тут только могут навредить.
Это не приворот, а вампиризм. В игнор, на то Воля есть у нас.
а может ты просто любишь ее? если нет- то как советуют другие к бабушке какой нибудь. только к первой встречной не кидайся, а то без денег останешся
Жилы тянет, потому что не отпустил её сам и отдаёшь ей свои мысли и энергию, которая назад не возвращается (не думает о тебе) , вот и получается, что живёшь на выдох.. .
Руби "канат" и срааазу найдёшь себе принцессу ;))
Сходи к бабушке, которая снимет приворот
вы уверены что это приворот, а не сглаз, сходите в церковь и к бабульке какой нибудь. Удачи
Трусы наизнанку одень. В церковь сходи.
ходите в Церьков, не просто, а молитесь и не до того момента пока полегчает, а постоянно.
уверяю Вас, Вам это поможет и старайтесь поменьше об этом думать.
да нет никакого приворота. за 6 лет привык к ней, а как говорится самое сильное чувство это привычка
Если это приворот, то он от вампиризма ни чем не отличается. Вы будете чувствовать себя плохо пока не снимите его, вы как под гипнозом вас все время тянет к ней. Я видела таких, которые ходят как собачки, а их она отгоняет и они не чего не могут сделать. Чтобы это узнать нужно обратится к специалисту " проверенному". И вот уведите жизнь, наладится. Все зависит какой приворот, есть такие, что не каждый снимут. Такие люди, просто любят, как мужики сохнут по ним, а они вроде ни причем. Торопитесь!