Расставания

Уважаемые психологи!!! Есть проблема!

Я разошлась с мужем, точнее сама оставила его 2 года назад, Но муж сначала злился, потом ненавидел меня и все равно в итоге возвращается ко мне...он то хочет быть со мной то не хочет...то говорит, что я не ущербная молодая красивая, любой захотел бы жить со мной...то говорит что любит...и сам с протянутой рукой на контакт не идет...Я ТОЧНО ТЕПЕРЬ ПОНЯЛА, ЧТО ЗАДЕЛА УХОДОМ СВОИМ ЕГО СЕРДЦЕ...И В ГЛУБИНЕ ДУШИ ОН МЕНЯ НЕ ПРОСТИЛ, И ЛЮБОВЬ ТУТ ОСОБО НЕ ПОМОГАЕТ...У НЕГО ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ СРЫВ И ЕМУ НУЖНА ПОМОЩЬ СПЕЦИАЛИСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ????Я вас умоляю, помогите мне, человека терять не хочу...
Алекс Ххх
То что вы его оставили, то имели полное на это личное право. Таково было ваше решение, значит был той или иной повод, по чьей вине-это уже отдельная история. Не для кого не секрет, что мужчины более ранимы, а особенно если это касается, что их бросает женщина. А ещё хуже когда они эту женщину любят, удар вдвойне. Приходится им разрываться между гордостью и чувствами к любимой женщине. Но решите в первую очередь для себя: вы сами к нему что-то испытываете? ( а ведь и такое бывает) . Или это простая банальная женская жалость, т. к. когда-то был близким человеком и вроде как не чужой? Своей жалостью, вы порождаете в нём агрессию, поэтому на прямой контакт он с вами не идёт. Старайтесь это показывать ему меньше всего. И подумайте сами, нужно ли вам ему помогать и тратить на это время? Заслужил ли этот человек вашу помощь? Или всё же прошлое оставить лучше в прошлом? Потому что смешивая времена, вы сами будите потеряны. Советую вам оставить всё и жить настоящим, и остерегайтесь внезапных подлостей с его стороны, особенно во время проявлений вашей жалости к нему.
Алексей Лазарев
Лучший ответ
пока он сам не захочет стать сильным мучиной и с психологом решить все свои истерики - никто ему не сможет помочь.
Он никогда не забудет, того, что ты его бросила и отомстит.... для этого и вернулся:)
Так интересно. Бросила ты, а возвращается он.
Артём Фаизов
Мужское САМОЛЮБИЕ ЗАДЕТО и ПОВРЕЖДЕНО ВАМИ очень СИЛЬНО - ВИНОВНИК ВЫ! А Вы знаете из-за этого большинство Мужчин Спиваются и как Вы думаете ГРЕХ за кем? Ну да ладно пугать Вас не буду. Дело в том, что Ваш МУЖ просто не умеет ПРОЩАТЬ. УМЕНИЕ ПРОЩАТЬ - это ОДНО из БОЖЕСТВЕННЫХ СИЛ - пусть попробует ОБРАТИТЬСЯ к БОГУ и молиться первое Время, а там ВРЕМЯ излчеит.
"панночка" вам очень правельно подсказала. Вот именно так я однажды и позволила се такую глупость, как вернуть того, кого когда то бросила. Результат-КОВАРНАЯ МЕСТЬ!!! Чего врагу не пожелаю.
Специалист тут вам врядли ответит. Нужен семейный психолог, профессионал.
Алекс Ххх Да и я об этом...где найти семейного психолога???
раз вернулся, то простил. видимо вы просто не подходите друг другу. о его психологическом состоянии не стоит тебе врачей подбирать, о своем состоянии подумай. и тебе психологические консультации пригодятся
Алекс Ххх Да моё состояние хоть в окно прыгай!!! Клянусь вам девушка!
это не месть ли с его стороны?
Alika Utalishvili
Раз Выего оставили, значит повод был, поросто так людей не оставляют, так что не надо корить себя, они нам в 100 раз хуже делают и не винят себя за это. А мы то чем хуже?
Janiya Tokbergenova
Смотри Марин лишьбы это тебе и Иришки боком не вышло.... Ты не когда меня не слушала.... а я не когда не желал тебе зла.... сама знаешь.... он не только мне хотел отомстить.... ты умная.... взвесь все за и против.... удачи тебе.... но не забывай про то что нельзя войти в одну реку дважды.... если есть сомнения и хочешь поговорить пиши в личку.... чем смогу помогу....