Расставания

время лечит или все-таки нет?

провстречались с парнем 4,5 года, больше 2 лет вместе жили...разошлись ,уже 5 месяцев прошло...но чувства никак не остынут...на парней смотрю ,как просто на людей, никто не нравиться, ничего не хочется...впала в депрессию, вроде бы и хожу в клубы, гуляю в компаниях , много работаю, времени мало свободного ,но все-таки думаю постоянно о нем! у него уже другая...а я не могу никак начать новую жизнь, так еще долго будет?
посмотри на него. У него все круто он встречается с девкой какой то а ты страдаешь. Для чего ты насилуешь себя, посмотри на жизнь другими глазами. он уже нашел другой объект. забудь о нем Начни новую жизнь без него. Это трудно, но ты попробуй
Максим Десятников
Лучший ответ
Около года, не зависимо от того, сама ушла или нет))))))))) Женщины более постоянны, чем мужчины.)))))
Алина Зубарь
Маришка Артюх Согласна!!!!Хотя....
Если ты чувствуешь что реально вам не быть вместе, то надо взять себя в руки и начать жить с белого листа. Понять могу все твои переживания.
Я словно тень хожу любя
Я падаю в пучину рая!
..но в этом мире нет тебя. .
..я умираю ...я умираю. .

И мне не жить, не быть с тобой
Ведь тень не может прикоснуться
Я знаю : ты сейчас с другой!
..так хочется к тебе вернутся. .

Дарить тепло души своей
И тел ночных прикосновенья
Я так люблю тебя! ПОВЕРЬ!!! !
...ноя осталась этой тенью... .
Маришка Артюх Слушай, замечательные строчки! Слов нет....
даа
Время не лечит, а притупляет эту боль. у Вас всё будет хорошо.
надо найти нового друга.
Удачи вам!
Марина Смирнова спасибо большое! но пока не получается! или даже желания нет, не могу понять! все бесят и раздражают, если начинают проявлять хоть какое-то внимание...
Говорят, что лечит.. . Кстати, насчет года.. . В каждом правиле есть исключение. Видимо, я именно к "исключениям" отношусь. Так как я рассталась с парнем уже чуть больше года. Но легче особо не стало...
Albert Gizza
конечно, нет ничего вечного, всё проходящее
Любовь помогает убить время.... время помогает убить любовь....
Не лечит время не чего, а просто ты привыкнешь к этой боли что вы растались .
Время лечит, но у каждого срок этого времени свой. У одних на это уходят месяца, у других ггоды, а у иных и целая жизнь. Просто не позволяй себе болеть им. Не втягивайся в эту трясину, чем больше ты будешь думать о нем, о том как у него все хорошо, тем дольше будешь им болеть. И рано или поздно ты заметишь что его в твоей жизни уже действительно нет, тогда то и начнется новый период жизни, отношений с мужчинами.
время не лечит, лечит только смерть
Время лечит... но только вопрос.. сколько его понадобится? ! иногда на это уходят десятилетия. Если, конечно чувства настоящие:)
Нечиво оно все остынет, нужно только время