Расставания

как себя вести с бышим мужем, если он переодически звонит и слишком активно интересуется моей личной жизнью?

Karina ...
У меня такое было, мы разошлись, не жили около двух месяцев, я уже отряхнулась и только решила окунуться в незамужнюю жизнь, и тук как тут привалил мой бывший. И начались звонки, приезды на чай и кофе. И все это кончилось нашим примирение. Сейчас живем вместе. Если ты не хочешь с ним сходиться вновь, то скажи, что твоя личная жизнь уже совсем не его дело. Ты же не звонишь и не спрашиваешь как он без тебя живет? Вот и ему это знать не за чем!
Азамат Туралиев
Лучший ответ
признайся ему честно, что ты ужасно скучаешь без него, мечтаешь о чего возвращении и ни с кем у тебя нет такого классного секса как с ним! даже если это не так - то все равно ему будет приятно! ))
чтобы не надоедал, смени номер телефона...
Kina Endless
очень долго и подробно рассказывать о походах по магазинам. покупках .о встретившихся мальчиках. спросить его совета какого выбрать и прочий бред))))))))) только убедительно
Оля Шубенкова
познакомь с другой...
Рассказывай ему как тебе хорошо и классно.
Вплоть до интимных подробностей.
Скоро звонки прекратятся!!!
Юлия Шевчук
послать подальше и все... я именно так и сделала
Акимжан Исаев
Четко ограничь с ним рамки вашего общения, скорее всего ты сама вольно или нет дала ему надежду на примерение, объясни ему все но не дави останьтесь нормальными друзьями.
смотря как вы расстались
а вообще скорее всего он хочет вернуть отношения, поэтому если ты этого не хочешь, то лучше с ним не общайся, находи любые предлоги, чтоб его не слышать
Юлия Сабадош
А может если признаться самой себе ты ждешь этих звонков, раз периодически берешь трубку? Раз ты ему это позволяешь, значит не отпустила еще его от себя и сама не отошла от него, если так совет вам и любовь, а если нет - смени номер
Я трубку не беру и на смс не отвечаю.
Так же актавно рассказывать ему о своей личной жизни))
"Сейчас моя личная жизнь НАААААМНОГО лучше чем была с тобой. и если ты не хочешь, что МОЯ личная жизнь напрямую коснулась тебя своими тяжелыми личными приемуществами (или качествами) (имеется ввиду твой нынешний молодой человек), НЕ ЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕ! "
я бы так сказала=))))
Junky .
ни какому мужчине не понравится, если женщина говорит о мужчинах,
Когда мой так делал, то боялся, что меня обидит новый знакомый, он очень волновался и беспокоился. Но, конечно, и ревновал. а ещё ему нужно было знать, кто его соперник. Моё солнце вновь завоевал моё сердце, и наш мир, хотя ещё пока зыбкий, приносит много новых радостей. Мы имеем возможность увидеть друг друга с новой стороны, так как каждый боится "оплошаться" друг перед другом.
Постараться объяснить ему, что это уже не его дело!
Sergei Sevastyanov
Просто ВСЕ ему рассказывай, ВЕРНЫХ подружек всегда мало.
А тебе это не приятно или что? Смени тел. если уж так.
Luda Luda