Расставания
Вся на нервах, подскажите как вести себя с мужем?
Пришёл домой с работы пьяный! А не просто выпивший, на работе был недоступен. За час до возвращения слышала женские голоса. Говорит типа в автобус садился в служебный.
Если пилить, то только усугубить можно положение
Надо как-то предположить, что его не устроило, что он на такие похождения согласился
Порой недостатки, а может и зачастую в себе первичнее недостатков в других
Dimitri Steigmann
Спасибо за ответ))
НУ; КАК ВЫ ПИШИТЕ -ТЕЛЕФОН БЫЛ НЕДОСТУПЕН- ПОТОМ СЛЫШАЛА ЖЕНСКИЕ ГОЛОСА!
ДА НИКАК: БУДЕТ ТРЕЗВЫЙ РАЗГОВАРИВАЙТЕ!А СЕЙЧАС ОСТАВТЕ ЕГО В ПОКОЕ!
- ну, что вы себе портите нервы , не расчитал может не закусывал, и что он у вас каждый день на бровях?-
праздник - вот они коллеги работяги - выпили.. а ва тут войну объявили.. пускай спит...
Вполне возможно, что не врёт.
Проспится - узнай причину его желания нафигачиться до состояни "в дрова", да ещё и на работе.
Корпоративчик явно был лишь возможностью, а вот ЖЕЛАНИЕ из ниоткуда не возникает.
Dimitri Steigmann
Когда он проспится я уже вся изведусь
Dimitri Steigmann
Спасибо, что ответили)
Работает в женском коллективе? Тогда чему вы удивляетесь, отмечали новый год на работе. А вот то, что обманывает- это не хорошо.
Dimitri Steigmann
Нет, у него мужской коллектив
Dimitri Steigmann
Говорит, что выпил со своими коллегами , не корпоратив
Dimitri Steigmann
В общем выставил меня виноватой
У пьяного не стоит.Так, что спи спокойно.
Dimitri Steigmann
Да причём здесь стоит или нет
Вести так, как хочется и можется. Если Вы человек ревнивый, то работать над уверенностью и повышать самооценку.
Как мне муж поддатый с корпоратива сказал, мы долго угорали-сними трусы да понюхай.))))давно было, мы были юнцами совсем, но смешно вспоминать.)хотя он в лоб за заяву получил.)
Только не надо выпившему,что доказывать. Наутро "голову и намылите" трезвому. И просто скажите ..аллаверды..Любимый ,а если я так поступлю?