Расставания

как себя вести если застала мужа с другой?

Главное не впадать в истерику. В данном случае Вы в выигрышном положении. Но его можно легко утратить, потеряв контроль над собой. Ведь им сейчас гораздо хуже чем Вам. Самая идеальная тактика (но достаточно трудновыполнимая) мило улыбаться, предложить чаю, по-крайней мере до капитуляции любовницы Вашего благоверного. Могу Вам дать 100% гарантию, после милого Вашего обхождения, с этой женщиной у Вашего мужа будет покончено. А что делать конкретно с Вашим мужем, после, это уж Вам решать. Зависит от Вашего отнощения к измене и насколько Вам выгодны эти отношения, в самом крайнем случае, помнить, что уголовный кодекс вроде не отменяли :)...
Константин Гаврилюк
Лучший ответ
Конечно сказать "О-ля-ля!! ! Втроем веселее! Подождите, я приму душ! "
спокойно
Да, роднулечка) )
Как же обидно-то!
А чаю предложить действительно надо.
Только не истери, даже не думай!
А потом мстить любимому... жестко... и очень больно
не паниковать, и не устраивать скандал. Отвести мужа в сторонку, выгнать "другую" И спокойно с ним поговорить. Выяснить причину.
сказать : здравствуйте, может на троих чайку попьём? Ну и с достоинством веди себя. А там увидишь, по обстоятельствам.
Ренат Закиров
написать анекдот очередной)
из области фантастики
Инна Михайлова
Предложить ей тапочки, чтобы не стояла босыми ногами на холодном полу....
Эх! Помнится застала я как-то раз)))) ) Собрала ее шмотки и в форточку. А потом и ее саму пинками за дверь (надо отдать должное мужу, любил длинноволосых и субтильных, вышвыривать было легко)))) ) Соседи оборжались
PS Естественно, он больше не мой муж)))
Это зависит от того, что ты хочешь в итоге получить !
..natulya Pak..
Выслушать!!!! Для начала!!!! У него должны быть объяснения!!!!
Алла Левицкая
По обстоятельствам.
И все реагируют по-разному не зависимо от наших "ответов" здесь.
Присоединиться :-)
Такой ситуации пока не было. Но наверное сначала спросила бы -не нужна ли помощь?. А потом спросила бы почему? Хотя такой ситуации пока не было, так что трудно сказать.... Может бы отмутузила и его и её....А может просто бы молча ушла сама....
объяснить???? есть причина???? какая может быть причина в предательстве??? ?

плюнь на него, развернись и уйди! он не достоин того, чтобы с ним еще и разбираться.. . почему он тебе изменил?? ? не любит, пусть говорит прямо и сваливает. а не изменяет за спиной!
я спокойно раздевалась, пока она лихорадочно одевалсь )))
потом я спокойно сказала, что подаю на развод - спасибо за убедительную причину.. .
умылась, попила чай и легла спать.. .
а он до 4 ночи сидел в ванной...
А я бы сделала так, что бы он тоже застал меня с другим!! ! И потом бы посмотрела, кто больше будет переживать!
По мне бы накакие объяснения не помогли... Ушла бы и не вернулась... Может быть потом и простила бы, но на горячую голову не стала бы ничего делать...
Яна Завьялова
злые вы девушки! может ему просто секоса не хватало... сразу "выгнать"
Lyuboff Bogomyagkova
когда то давно я тоже застала своего бывшего с другой, сначала хотелось плакать и кричать, но сил не хватило, повернулась и ушла..
спокойно, не кричать не нервничать, это не поможет и никогда не помогало. собрать в себе все силы, принять решение, и каким бы решение не было, внушить себе, что вы сильная женщина, а оно так и есть ...
если ты его еще любишь даже после этого то постарайся узнать зачем ему это было надо я бы ушла мне гордость не позволила бы с ним быть дальше а вообще решать тебе
Предложи чаю, устрой родственное общение, а с утра так спокойно, без паники тихо-мирно в своей голвушке планируй развод....
Саша Рысев
Надо его пи*дить без слов))))
попробуй узнать почему это произошло
спокойно. ведь криком ни чего не добьешься, только нервы свои испортишь. первое что нужно сделать это поговорить, а с кем в первую очередь решать вам
тебя он любит, а ею пользуется
Выгнала бы сразу
Сначала поговори с ним, потом подай на развод и он поймёт, что потерял такое сокровище, как ты!!!
Нет, уходить не нужно. ..Нужно такого мужа самого пинком под зад выгнать из своей жизни. Простите один раз - повториться не единожды, просто будет осмотрительнее.