Расставания

что делать если у вас 4 детей, а ты застала мужа на измене?

Ох хо . Сложно сказать ...Если потянете все сама и на ноги поставите и сможете жить на алименты и свою з. п. То разводитесь . Если нет то терпите
Любовь Звенячкина
Лучший ответ
Вот поэтому я и говорю, что всегда должна быть своя квартира, работа и свой капитал. Чтобы в такой ситуации можно было со спокойной душой собрать вещички и свалить.
Toxa Nike
- делать 5-го!
избить его.. не помрет, но тебе полегчает.
Надо закрыть глаза и сделать вид, что ничего не видела.. Теперь я понимаю, почему у меня их не так много.
Stas Galaktionov
детями мужчину не удержишь
[B
[ Bro C D@4Nogo ]
Ничего уходить, разве муж так нормальный поступает.
Нормальный любящий так никогда не поступит.
Настя Сластя
Мужчина может изменить только родине! А такое не прощается! А трахать мужику других помимо жены это нормально - и мудрые жены это понимают а не истерят как малолетки.
Лена Голышева
Детей оставь ему, поживи тоже для себя! Может зауважает!
Сейчас тебе тут насоветуют.

Нужно простить мужа! Однозначно.
Жанна Гегамян Ну, начнём с того, что вовсе не "однозначно простить". Ситуации могут быть разные. Одно дело, если, например, разок соблазнила молоденькая секретарша.
А если он уже несколько лет имеет любовницу, на которую спускает половину свободного времени и семейного бюджета? Он, может быть, и менять ничего не собирается.
Вы вообще кто? Вы мать в первую очередь! Оставит она детей ему в наказание. Тьфу! Правильно делает, что изменяет. Детей нарожала, а матерью не стала.
Лёха Ч
Нечего...
смириться. жизнь она такая. кому сейчас легко
Сергей Шадрин верно, Алина))
стругануть быстренько 5-ого ))))

звучит жестко, но я считаю, надо рожать столько детей, сколько ты сам вытянешь. муж единица непостоянная. предают даже те, на кого не подумаешь. сегодня любит, а через неделю уже любит другую, и ему плевать как ты живешь, и дети побоку потому что чаша весов на стороне теперь уже любимой и желанной. мне жизнь доказывает это снова и снова.

зачастую, мужчина даже с 1 им ребенком понимает, что ты никому не нужна, и никуда не денешься, и живет в свое удовольствие.
Татьяна Пчелкина никто не может знать, что будет с ним в будущем. Человек вообще вединица не постоянная. Считать, что ты можешь знать, что ты контролируешь свое будущее в том числе финансовое- значит ходить в розовых очках. Звучит жестко, но я так считаю)
Если он раскаивается, то простите, но сделайте так, как будто ничего и не было. Вот только перед этим путь немного помучается морально. Чтобы хоть немного осмыслил свой поступок.