Расставания

За что меня осуждать?

Я был женат, хотя мне еще 22. Когда просто общаюсь с девушками и говорю им об этом начинается осуждение - "дак зачем в загс бежали?" "что не могли просто пожить?" . В чем я виноват , девушки и парни, в чем? Моя бывшая жена мне очень нравиться - она очень красивая девушка и мне дороги воспоминания, мне не жаль потраченного времени на уроки жизни. Ну если просто не по пути! Когда то я дарил радость и получал, заботу и нежность. Но раз так получилось. Что теперь вешаться? Почему вы меня осуждаете? Осудите меня если я козел там или как то нечестный! Когда у меня была она - я старался и морально и материально. Чем я заслужил этих глупых вопросов то!
да завидуют они вашей бывшей! вы ее так любили, что замуж позвали. а то, что не получилось, так это бывает.
а вот их, красавиц и умниц, только в постель зовут, да и то не на долго.... это банальная бабская зависть))))))
ஜ▬Ĉñĕгуřőчķä[ღ] Аватария▬ஜ
Лучший ответ
незамарачивайсо!
это стандарт мышления
ониб в туже лужу селиб сто пудово!
Мы тебя не осуждаем милый!! ! Опыт всегда хорош... и не важно какой он положительный или отрицательный!!!!
Потому что Осуждённый начинает Осознавать и не делает больше Ошибок. Вас никто не осуждает, Это просто Вы начали Сами Осознавать и Осмысливать. Попробуйте Собственное Осуждение Самого Себя перевести на Умиротворённое ОСОЗНАНИЕ произошедшего и Понять Всё для Себя только - не для кого, не для нас, не для Своей бывшей - а именно для Себя, а остальное всё исправится и будет Хорошо!
Ирина Якименко
ну есть люди, которые любят учить других жизни!) ) представь, что именно такие тебе и попадаются) умный человек и тактичный никогда не будет задавать подобных вопросов) просто не относись к этому всерьез, придумай стандартный ответ (или ответ-шутку) и отвечай) мне кажется ты больше заморачиваешься, чем они, для них это тупо стандартный вопрос, а для тебя жизнь.... зачем всем подряд объяснять? ) просто надо людям показать, что это твоя личная жизнь и не каждый после этого попытается задать глупых вопросов, может сначала подумают))
Ольга Дзюба
Ты должен им сказать, что не стоит им так тебе говорить, потому что каждый человек в принципе может вступить в брак, а потом развестись.. . Это нормально. Уж тем более женился не по залёту, а по любви...
Не обращай на них внимания, это просто зависть. А тебе желаю удачи и счастья!!
да забей, людям лишь бы про других сплетничать и обсуждать, а сами за собой ничего не замечают, не обращай внимания, ну был женат и был, нечего не перед кем оправдываться это твоя жизнь и ты решаешь как тебе поступать
Даниил, тебя осуждают люди, которые не понимают и не хотят понять тебя! ошибаться все мы горазды. главное, учиться на ошибках и не повторять их больше. удачи тебе. мне кажется, что ты молодец!
Не судите других и не судимы будете)
это они от зависти ...видать самих никто замуж не берёт ...
Ольга Романенко Поймите, одну вещь - для меня отношения были важными! А свадьбу решили сделать чтобы жить вместе и никто уже не вякал (были там терки с её родителями). Для меня ,по сути, свадьба большой роли не играла - но у нас была классная свадьба, человек 35 из них половина молодежи )
Веселая , озорная, пышная. А что в итоге то? Только глупые вопросы нек.людей, да какое то осуждение непонятное.
Такое чувство как будто я её с ребенком бросил и элементы не плачу. Детей у нас не получилось, слава Богу!
Регина Садыкова ну в принципе аналогичная ситуация ...развелись в 20 ...и никто не вправе вас осуждать !!!это ваш опыт !!!и замечательно ,что была свадьба (у нас ,кстати ,такая же была)..зато есть что вспомнить ...а если б просто пожили и разбежались .-.скучно как у всех....а о полученном опыте и "потерянном" времени жалеть не надо! "дарил радость и получал, заботу и нежность"-это дано далекооооо не каждому !!!Удачи !
везет, ты хоть был женат.
Иван Косенко
Ольга Романенко Лена, да мне везет, но результат то этой свадьбы для моей жизни просто цифра 0. Единственное что полезное для меня в этой ситуации - это бесценный опыт! Да воспоминания прошлого. Это везение?
Да ладно, чего вы так близко принимаете к сердцу? Что значит мнение 10-100 человек? Когда на земле миллионы людей! Найдутся и те, кто отнесется к вам с пониманием. :-))))
Знаешь, читаю сейчас твою "исповедь" и убеждаюсь, что это не люди тебя осуждают, а ты сам. Не зацыкливайся.. . Тем кому ты дорог или хотя бы интересен не прийдет ничего подобного в голову.
Се
Сергей