Расставания
"Все время, проведенное с Тобой - сплошная лента счастья"(с)....Давно Вы это переживали?
...началось в конце прошлого года здесь на "ответах", встретились в реале на корпоративчике 6 марта и понеслось-поехало, лента продолжает раскручиваться ))
Никогда не переживал.
...давно ...
ага, такая лента, до сих пор переживаю... киноленту...
пестрая лента....
ага... длинной ровно 54 метра....
Да, довольно давно.. . И то всё это было не то и не так.. .
Но, конечно, когда я видела его, эти дни были счастливыми для меня...
...Переживаю до сих пор....
Я не испытала- значит обокрала себя! Жаль!
Почти пятьдесят лет...
мы сделаем чтобы было всегда хорошо
испытываю и по сей день
Я переживаю это в данный момент:)) )
и время проведенное БЕЗ.. это зря потраченное время.. и утром хочется заварить 2 чашки кофе, вместо одной, хотя я живу одна.. и это не на сек. не расстаешься с телефоном, боясь пропустить его звонок...) ну как то так.? )
знакомо.
Елена Ацок (Шибирина)
Простите, но это зависимость...
Бывает.. . И самое смешное, что с разными, но очень хорошими ЛЮДЬМИ.
Очень давно!!!
да
8 лет назад
для меня давно, а по времени может и нет
10 лет в браке, и до сих пор так...
всему есть конец... увы...
Недавно эта лента кончилась! ((((
было.. было.. было.... есть... и будет)))))))))))))))))))
недели 2 назад просто летала от счастья, жаль, что все кончилось, только крылья поламала...
Нужно к этому прилагать усилия и они могут продлиться вечность
давано
недавно, пока не поняла что себя я люблю намного больше...
я переживаю