Расставания
Народ как думаете найду ли я достойную жену?уже просто не верю.
До 2008 года не везло в любви.много девушек было с кем расставался.Парень я вроде нормальный,симпатичный,не курю,не пью,заботливый.И вот в конце 2008 года встретил девушку.Мы виделись всего 3 раза,после этого сразу стали жить в гражданском браке.Так уж получилось.Это моя ошибка конечно же.Мне она казалась хорошей.Скоро уже я понял что нашел то что искал.Но увы ошибся.Спустя пол года начались скандалы по разным мелочам.Меня она вообще не уважала.Не слушала моего мнения.И в конце еще выяснилось то,что она мне во многом врала и я многое не знал.А я ведь ей верил во всем.Я пытался сохранить отношения,но ей было все равно.Я для нее стал чужой.И в лицо она мне сказала-у меня к тебе осталась только привязанность.Мне конечно было больно,ведь совсем недавно мы жениться даже хотели.Она даже беременна была,но выкидыш случился.Вот так народ бывает в жизни.Буквально год назад была беременная жена,а сейчас не жены не ребенка.А прожили мы с ней 10 месяцев.Мне 22 года.
в твои-то годы? все впереди! а это так глупость была. забудь. серьезное впереди. тебе просто захотелось поиграть во взрослую жизнь. встретишь еще настоящее счастье. не подделку.
Всяк судит со своей колокольни, не видя себя со стороны!
Женщина - отражение мужчины, который рядом. И зачем в 22 года искать жену? Может, просто пока лучше поработать над отношениями с людьми, над собой? Любые отношения - это тяжелый труд. И пока ты будешь думать, что совместная жизнь - это счастье и сказка, ты никогда не найдешь по-настоящему близкого человека. Только работая над собой, уступая, проявляя мудрость и сдержанность, понимание и все то, что умеют зрелые люди, ты обязательно найдешь ту самую, единственную, твою.
Мне кажется, пока рановато)
За все свои ошибки надо себе ставить только плюсы - это твой бесценный ОПЫТ!
Он тебе ещё пригодится.
А хороших парней не так уж и много, которые не пьют, не курят, хотят создать семью и обеспечивать всем необходимым своих близких.
Только не стань нытиком и занудой.
Не выращивай в себе комплексы. Мы все имеем право на ошибки. И ты, и она.
Делай выводы, набирайся опыта и вперёд!
Как говорится: Надо уметь отпускать, всё твоё вернётся, а не твоё - уйдёт, оно тебе совсем и не нужно.
Ведь, так?
Он тебе ещё пригодится.
Только не стань нытиком и занудой.
Делай выводы, набирайся опыта и вперёд!
Ведь, так?
22 года еще не возраст, тем более для мужчины. Ну ушла одна, на ее место вернется еще 10, а потом появится вкус и еще 10))))) Прежде чем встретить своего человечка, нужно пройти через испытания, чтобы научится ценить то, что имеешь и правильно делать выбор!
пока не поверишь не найдешь....
А зачем новая жена в столь юном возрасте? ) теплится надежда, что другая женщина будет иметь в чем-то отличные от прежней женские страсти, пороки, желания?
"22 года, побыл женат, и сейчас холостой" - повезло! ) отделался с минимальным потерями
Кто ищет, тот всегда найдет! Статистика на вашей стороне на 10 девчонок 9 парней! Вперед! Успеха!
Найдешь еще.... ха. . 22 года.. вся жизнь впереди!!!! возможно вам надо быть немного построже с девушками. вот мой вам совет.
Найдёшь. И успеха в поиске!
Отношения проверить срок 3 гоад а жить в браке через три дня это бред. Найдёшь ещё достойную девушку.
Не та девушка тебе попалась, найдешь только не торопись.
Знаешь а ведь у меня такая же фигня! муж ни когда меня слушает, не советуется, сначала сам что то решит а потом спрашивает а исправить то уже не льзя. Вот и решилась я на развод ма сним прожили почти 3 года. Ну 28 апреля было бы. Дак он ни чего не хочет менять в наших отношениях постоянно говорит думай сама. И как сядет за комьютер так может весь день просидеть и по дому ни чего не делает. Единственное отрывается от компа тогда когда по курить нада. А ты не переживай все наладится,