Расставания

Народ как думаете найду ли я достойную жену?уже просто не верю.

До 2008 года не везло в любви.много девушек было с кем расставался.Парень я вроде нормальный,симпатичный,не курю,не пью,заботливый.И вот в конце 2008 года встретил девушку.Мы виделись всего 3 раза,после этого сразу стали жить в гражданском браке.Так уж получилось.Это моя ошибка конечно же.Мне она казалась хорошей.Скоро уже я понял что нашел то что искал.Но увы ошибся.Спустя пол года начались скандалы по разным мелочам.Меня она вообще не уважала.Не слушала моего мнения.И в конце еще выяснилось то,что она мне во многом врала и я многое не знал.А я ведь ей верил во всем.Я пытался сохранить отношения,но ей было все равно.Я для нее стал чужой.И в лицо она мне сказала-у меня к тебе осталась только привязанность.Мне конечно было больно,ведь совсем недавно мы жениться даже хотели.Она даже беременна была,но выкидыш случился.Вот так народ бывает в жизни.Буквально год назад была беременная жена,а сейчас не жены не ребенка.А прожили мы с ней 10 месяцев.Мне 22 года.
Nemec17
Nemec17
49
в твои-то годы? все впереди! а это так глупость была. забудь. серьезное впереди. тебе просто захотелось поиграть во взрослую жизнь. встретишь еще настоящее счастье. не подделку.
АМ
Анвар Муслимов
1 531
Лучший ответ
Всяк судит со своей колокольни, не видя себя со стороны!
Natalia Moraru
Natalia Moraru
11 282
Женщина - отражение мужчины, который рядом. И зачем в 22 года искать жену? Может, просто пока лучше поработать над отношениями с людьми, над собой? Любые отношения - это тяжелый труд. И пока ты будешь думать, что совместная жизнь - это счастье и сказка, ты никогда не найдешь по-настоящему близкого человека. Только работая над собой, уступая, проявляя мудрость и сдержанность, понимание и все то, что умеют зрелые люди, ты обязательно найдешь ту самую, единственную, твою.
Мне кажется, пока рановато)
За все свои ошибки надо себе ставить только плюсы - это твой бесценный ОПЫТ!
Он тебе ещё пригодится.
А хороших парней не так уж и много, которые не пьют, не курят, хотят создать семью и обеспечивать всем необходимым своих близких.
Только не стань нытиком и занудой.
Не выращивай в себе комплексы. Мы все имеем право на ошибки. И ты, и она.
Делай выводы, набирайся опыта и вперёд!
Как говорится: Надо уметь отпускать, всё твоё вернётся, а не твоё - уйдёт, оно тебе совсем и не нужно.
Ведь, так?
22 года еще не возраст, тем более для мужчины. Ну ушла одна, на ее место вернется еще 10, а потом появится вкус и еще 10))))) Прежде чем встретить своего человечка, нужно пройти через испытания, чтобы научится ценить то, что имеешь и правильно делать выбор!
AL
Angel L
3 979
пока не поверишь не найдешь....
SB
Sanya B
3 095
А зачем новая жена в столь юном возрасте? ) теплится надежда, что другая женщина будет иметь в чем-то отличные от прежней женские страсти, пороки, желания?
"22 года, побыл женат, и сейчас холостой" - повезло! ) отделался с минимальным потерями
Кто ищет, тот всегда найдет! Статистика на вашей стороне на 10 девчонок 9 парней! Вперед! Успеха!
Найдешь еще.... ха. . 22 года.. вся жизнь впереди!!!! возможно вам надо быть немного построже с девушками. вот мой вам совет.
Д&
Денис <Xxx>
1 261
Найдёшь. И успеха в поиске!
Отношения проверить срок 3 гоад а жить в браке через три дня это бред. Найдёшь ещё достойную девушку.
Не та девушка тебе попалась, найдешь только не торопись.
Знаешь а ведь у меня такая же фигня! муж ни когда меня слушает, не советуется, сначала сам что то решит а потом спрашивает а исправить то уже не льзя. Вот и решилась я на развод ма сним прожили почти 3 года. Ну 28 апреля было бы. Дак он ни чего не хочет менять в наших отношениях постоянно говорит думай сама. И как сядет за комьютер так может весь день просидеть и по дому ни чего не делает. Единственное отрывается от компа тогда когда по курить нада. А ты не переживай все наладится,

Похожие вопросы