Расставания

Мы женаты пол года.. . пока встречались жена была просто мечта и ее родители тоже.. . после свадьбы все изменилось (((

да дело не в беременности, я тоже беременна, но не психичка же) может просто ей не хотелось этой рутины, которая началась после свадьбы, а тут еще и беременна (по себе знаю, что когда представишь все это-пеленки и т. д., голодный муж.... страшно становится, а ты наверно еще постоянно на работе, не чувствует поддержки.. .
мне кажется родит-и все будет хорошо, не думайте о расставании
Ravshan Parmanov
Лучший ответ
И невеста в белом платье превратилась в жену в халате.. . Так тебе и надо!
Виталий Лапин
Любите - ждите и терпите. Не любите - разведитесь.
Из-за беременности гормональный всплеск. Терпи, а то урода родит.
Zha K
А еще капризы именно во время беременности и бывают.... =)))
Коля Смоляров
Вот этим и хорош гражданский (фактический) брак!
Пожили бы эти полгода вместе, узнали бы ее получше, может и не женились бы. Беременность тут не при чем, не все беременные психопатки.
подавайте смело на развод, а ребенку помогать будете.
^_ ^
Ей наверное ребёнок был нужен, а тот не хотел его, вот она и выцепила для этого Вас, а когда забеременела, Вы ей стали без надобности. Не расстраивайтесь, пусть она живёт, как ей нравится, покупайте квартиру и живите для себя, зачем растрачивать жизнь на тех, кто этого не достоин.
Tatiana Lazarev
Первый брак у вас? Если да, опыта маловато, дело в том, что она НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ, просто многое, из того, на, что вы не обращали внимания теперь стало вам очевидным. Многое на, что вы закрывали глаза и думали что это изменится стало себя проявлять. Просто она почувствовала уверенность в себе, если вы позволили ей это. Один мой друг как-то сказал, в паре как правило один сперва неуверенно, сперва легонько пытается сесть на голову второму. Сопротивления нет, тогда садится удобнее, опять нет отпора -- свешивает ноги, последняя стадия сидит на голове и думает, а почебы не поплевать вниз? Мы сами позволяем чтобы садились на нашу голову. Изменения не в ней, и даже не в ее отношении к жизни. Есть например такой момент, он одна в семье, привыкла все лучшее всегда доставалось именно ей. Избалованный ребенок, который знает только слово "хочу". Если вы пашете на двух работах ради нее и ребенка который будет у вас, будте уверенны, эгоист заставит вас пойти на третью работу. Будет стоять, топать ножками и орать "хочу". Вопрос в другом, а что она делает ради вашего брака? Что делала, что сделала? Задайте себе такой вопрос. Почитайте Дороти Карнеги, очень многое можно понять. Ну и конечно жить с эгоистом и любить его очень сложно. Но для начала, постарайтесь порыться в прошлых воспоминаниях -- увидите там есть все, что сейчас обострилось и вышло наружу в более ярких красках. Посему, научитесь говорить твердое нет, берите инициативу на себя, дайте ей понять, что шея (ну говорят, жена это шея семьи) оно конечно хорошо, только если ею очень сильно вертеть из стороны в сторону можно лишиться головы. Конечно не рекомендую делать резких движений (в каком-то трактате восточномпрочитал, человеку не рекомендуется делать резких движений) . Да и вот еще, что, если любите, забудте что у человека было прошлое. Прошлое было у всех. Прошлое оно на то и прошлое, чтобы быть уже в прошлом. Удачи!
Прожили всего полгода- и уже такое творится?? ? Учтите, что дальше будет только хуже. Вы скоро поймете, что жить вместе с ней не сможете. Если она сейчас так себя ведет, то что будет, когда ребенок родится?? ? Вероятно, она вас и раньше не любила, а теперь просто не переносит, и беременность не может быть причиной этого. При беременности женщины еще нежнее любят мужа и стараются избегать ссор. Предложите ей развод - тогда вам все станет ясно. Действуйте по обстановке.
Вадим Хазипов
Всего пол-года прошло-это не беда, а так лёгкое недопонимание. Притрётесь. Где-то промолчи, где-то немного спокойнее скажи, даже если всё кипит внутри. Пока встречались-бежал как на праздник, а теперь серые будни. А ты укрась их, как раньше. А на её родителей не смотри-ты не их в жены брал и нечего перед ними заискивать. Жену охарашивай и пусть она всегда будет сначала права-потом потихоньку сделаешь как тебе надо и как нужно. Трудные ваши годы впереди. Вот через пять лет ты это поймёшь. Успехов?
терпи ...или брасай!!!
Катарина )))
Когда появится малыш - все изменится к лучшему. . Перетерпите её истерики, вы сильный - вы сможете. ) А дальше все будет хорошо :)
ВЫ хотите жить с человеком, который вас не любит.... вы правильно сказали. она притворялась, а сейчас перестала и показала какая она есть!! ! Ребенок вырастит, приезжайте к нему, гуляйти с ним и все будет хорошо, а она вам не нужна:)
хех разведись это конечно легко сказать но сам ситуацию понимаешь и трезво смотришь разведись с ней нервы дороже и найдешь нормальную порядочную чтоб она без психов умела разрулить ситуацию и не впадай сам в панику паникой делу не поможешь
Оксана Ященко
Давай ко мне не ценит она тебя, хорошим всегда плохие попадаются..
Да это всё беременность. А насчёт бывшего, так это все скрывают... сама ненавижу разговоры по этому поводу. Потерпи чуть и всё будет хорошо! Удачи!
значит меняй ситуацию! все в твоих руках!
Hanzales Speedy
терпи))
что же изменилось! ? она превратилась в гадкую жабу?
Есть поговорка, может пригодиться-Все девушки, хороши-откуда плохие жены беруться. Может они тебя начали хомутать?