Думаю, будет уместно добавить, что все женщины - мазохистки! )) И смело могу отнести себя в этот же список. )) Вот такие мы, зачем-то терпим унижения, неуважение к себе и при этом почему-то всё равно хотим верить, что нас любят! Но почему мы должны всегда всё понимать? А кто же нас поймет? !
А насчет никогда - то не зарекайся. Хуже может быть всегда - проверено на собственной шкуре. Просто надо научиться себя любить и уважать, только тогда начнут и окружающие.
Расставания
Все !!!сказала,что в этой жизни никто и никогда не заставит меня страдать,милая наша половина присоединяйтесь,поговорим
никогда не говори никогда.. . за свои слова потом перед собой же неудобно будет
У меня такой же этап в жизни сейчас, нормально, но знаю, что ненадолго...
Есть вещи не посильны нам; смерть, болезни, утраты! Дети, родные, любимые, - все равно буду о них переживать и беспокоится!
я тоже не хочу страдать.... но.. . на душе так паршиво.. . вот.. . Но Валентина права.... влюбиться надо по новой и закрутится и завертится!
я с тобой, Альбина, я тоже устала!
Женский совет в сборе ...))
ты сказала... а слово не всегда билн с делом сходится.. если страдать не будешь.. все равно когда нибудь сердце попросит и страданий. ведь без этих эмоций жизнь-не жизнь .существование. давайте жить полноценной жизнью.
Верь в это, тебе именно этого сейчас и надо, я тоже для себя решила, что никаких больше страданий! А девушки выше тоже все верно писали, и вот когда захочется всей этой гаммы чувств, тогда и можно расслабиться будет.
Слушайте милые, красивые барышни!!! Ну почему как страдать, так это из-за НИХ?? Мы порой сами обрекаем себя на страдания. Ну что за бред когда девушка не уходит от мужчины, который ее бьет, изменяет или откровенно посылает, а ???Мы сами верим в какие-то перемены, отсюда все страдания!
А Вы, Лёля, не переживайте, всё проходит и это тоже пройдет.
Давно пора, надоело, лучше им мозги компосировать чем они нам...
Никаких страданий!! ! Всё хорошо, всё что ни делается, всё к лучшему... но вот сижу и реву... и болит где-то посередине... и ничего не хочется...
ой влюбитесь.. и все начнется ((((( и сердце рваться будет... и слезы и страх...