Расставания

как заставить бывшего страдать?

Найди себе хорошего мужчину и будь с ним счастлива .Бывший будет беситься от бессильной злобы.
Ди Хасанова
Лучший ответ
Константин Pavlovich самый лучший совет и самый человеческий ответ
Ты бы лучше не о нём, а о себе подумала. Сама же страдаешь! А вот он-как раз НЕТ. И лезть туда со своими мстями не стоит-можешь и ответ получить. Да такой, что всю жизнь тебе икаться будет. Не одна ты такая злая.. .
Sanyok Goncharov
Константин Pavlovich хахах да что ты? мне пох, я сказала что заставлю, значит заставлю) )
на моралфагов мне насрать)) ) всех благ)) )
пугай кота сосиской)
переспи с 5. хачиками, он точно будет страдать
Альбина Галиева да например со мной )
Константин Pavlovich издеваетесь? это точно не мое
отбей у него девушку
Анна Ерохина
Лиза Шеварова Мне тоже интересно, каким же образом это сделать?
Колумбийский галстук - режешь ему горло. через порез вытаскиваешь язык наружу. можешь солью посыпать еще
E:
Evgen :)
еще и вас учить? знакомитесь с мужчиной. который явно крупнее вашего и сможет начистить ему репу. бывший. видя. что вы еще пользуетесь спросом. хотя он вам говорил что вы никому больше не нужны. начинает испытывать к вам интерес-приходит. носит цветы и прочее. вы начинаете его унижать. давая надежду что можете быть очень близкими.
Yan
Зачем? Тебе легче не станет, только грех на душу возьмешь, поверь.
Константин Pavlovich станет, поверь
Его нужно просто отпустить. В противном случае все вернется к вам бумерангом.
Serge Salomaha
Константин Pavlovich да плевать мне что вернется! мне нужно чтоб он страдал как я страдала
Константин Pavlovich ему что-то ничего не возвращается!
трахнись с бомжом перед ним
Константин Pavlovich ну бля а нормальный совет нет? или вы тоже трахаетесь с бомжами чуть что?
А поподробнее? Надо знать он к вам еще инициативу проявляет или уже сторонится вас.
Ольга Гагарина
Константин Pavlovich неделю тишина
та я знаю что есть там баба у него
там в общем все очень запутано
Сказать, что он тоже заражен. Но не сказать чем.
Атонен Мария
Константин Pavlovich что значит тоже?
Константин Pavlovich вы в своем уме такое говорить?
Отруби ему ногу, страдать без ноги всю жизнь будет.
Лиза Шеварова Нормально) )
Константин Pavlovich отличная мысль
У меня складывается впечатление. Что если Вы заставите его страдать, , то Вам господь даст одобрение, управлять миром! Полная херня. Нежели сейчас поверьте он сейчас страдает тем что, новая пассия ебе* ему мозг. А в следующем что сказать, нейтралитет. с Вашей стороны. Что же Вы так себя низите к низу, с манией мщения, все эмоции, Зачем? Это все блаж! Тупой женщины НЕ хотела обидеть Удачи!
Константин Pavlovich кто тут тупой - это еще вопрос, если вы называете тупой меня, вы не умнее - это раз
во-вторых, мне насрать на моралфагов типа вас, я сделаю то что посчитаю нужным, мне не надо рассказывать всякую хуйню, тем более вы не знаете ни его, ни меня, ни ситуации.
что мне делать - я без вас решу. удачи
это легко. покажи ему, что ты счастлива без него. этого вполне достаточно
Димон Кэш
зачем? забудь его уже, не мотай себе нервы какими то планами мести, не стоит он этого. у тебя все будет хорошо, ты же умница и красавица! счастья и любви тебе желаю
Константин Pavlovich забыть не забуду, пока не получит то что получила я
но спасибо)
позвони его настоящей, и скажи что пусть трусики твои передаст
Константин Pavlovich та там такая потаскуха, что ее ничем не пройнять
А если не секрет, кто виноват, ты или он?) Почему ты хочешь, что бы он страдал?) Допустим, у меня тоже ситуация не из легких... Спустя больше чем пол года, я не могу отпустить его, до сих пор... так как жили вместе 3 года... (Мне очень тяжело, знает что я страдаю и мне плохо... но он живет с женщиной, которая старше его.. Пьет и его спаивает... Человек катиться ко дну... Как то так.. (И как быть?
Константин Pavlovich у меня также, токо не жили вместе, он и с ней не живет и не бухают
а так тоже - она старше и ему пох на мои страдания
вот поэтому хочу чтоб ответил за все мои унижения
скажи что наградила его винерическими вот и поржать можно будет
Константин Pavlovich совет неплох, но как-бы не шути таким
хоть как
Константин Pavlovich исчерпывающе... мне надо сильно
Ну он же твой, ты же когда-то с ним связалась