Расставания
как заставить бывшего страдать!???
если честно сама пробывала .но чтобы я неделала. его это нетрогает. а я радости неполучила. я поняла. если нелюбит, то и страдать небудет. только себе боль сделала
Человека невозможно заставить страдать. Можно попробовать, но, если он не намерен заморачиваться, он либо ускользнет, посмеиваясь, либо наедет, как бульдозер, чтоб неповадно атаковать ушедшего было, либо будет тебя провоцировать на месть еще долго, понимая, что так и держат опущенной и подконтрольной. Только простив и отпустив, можно от травли бывшего перейти к поискам будущего счастья.
Тебе же оно и вернется ...
Удовольствие получишь ?
игнором
страдалкой
Если этот вопрос актуален, значит Бывший так и не стал бывшим.. . Пора пересмотреть своё отношение к нему...
Оторви ему ногу
на фиг надо.. . жизнь сама определит кто прав кто виноват....
Не надо ничего заставлять делать, тем более страдать. ПРОСТИТЬ и ОТПУСТИТЬ реально и в душе. И вам станет легко.
Показать, что тебе сейчас лучше чем когда ты былас ним.
Проверено на практике!!!!
да забить просто на него и всё. а кто будет спрашивать про него, о нём и. т. д. -говори в ответ: а кто это? на фиг надо себя изводить, как ему страдания причинить. живи для себя спокойненько! что было, то было. бывает плохо, не спорю-хочется отомстить, но не стоит лучше. забить и любить ...следующего! :)))))))
Будь Королевой!!! Радуйся жизни... этим точно добьёшь его))))
просто забудь его...