Расставания
Если женщина говорит - Я тебя ненавижу!!! Значит еще не все потерянно???
Это значит, что она ненавидит, но только в данный момент, А ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ она опять может безумно любить!
Если женщина говорит "я тебя ненавижу" - это значит "Ты козел, но я все равно тебя люблю! ":))))
больше чем..
Не существует просто любви или ненависти, это одно и тоже чувство, только с разным знаком проявления. Это чувство называется ЛЮБОВЬНЕНАВИСТЬ. Так что делайте выводы...
Блеф! Любит и еще как! Когда ненавидят- об этом, обычно, молчат и молча отходят в сторону !
да... потеряно это когда уже всем всё равно..
если она тебя действительно ненавидит - то лучше бы просто было все потеряно..
Как говорится - Люблю и ненавижу. Значит не всё потеряно!!
У НЕЕ есть кого она навидит так что облом
Полностью согласна!
Знаешь, меня тогда столько женщин любят!! !
А вот если начнут говорить, что ты милый, то тогда и вправду госи свет!
Смотря как она это сказала
она злится... осознает извинится
это лучше, чем равнодушие))
Все САМОЕ-САМОЕ только начинается))))))
Да не факт! Может ты её просто чем то вывел или разозлил.... Вот она так и сказала.... Не верте девушкам, когда они так говорят в разъяреном виде!
потеряно не все, если так говорит значит вы еще вызываете в ней эмоции. Плохие это эмоции или хорошие другое дело, но вы ей не безразличны. Все потеряно когда совсем эмоций не вызываете. Но раз ТАК говорит, значит вернуть все будет не просто, сильно уж обиделась. Не обижайте близких вам людей! Удачи!
о да!!!!
Потеряно может быть и не все, но уже не вернуть того что было.
не не всё потерянно) ) мы такие блин отходчивые=))
это значит, что ее любовь к вам приносит ей боль, но она не в силах с ней бороться...
Нет это значит что все кончено.
Это значит она хочет убить тебя в данный момент
.