Расставания
Если Вы ненавидите, значит Вас победили?
мб) тогда я непобедима, ибо ненависть чужда мне)
Увы, но это так и есть....
не факт
В корне не согласна с высказыванием. Можно ненавидеть не выказывая своих чувств и смотреть свысока на мразь и дрянь.
Значит. так легче пережить боль, нежели до потери пульса ныть за утраченным. И не более того. Кто начал ненавидеть - поздравляю. Пусть лучше так чем депрессия.
если я ненавижу, значит это уже не я; ненависть рождается разве что только к самому себе, но это не значит, что я победил самого себя, это скорее значит, что необходимо найти в себе силы не побеждать себя, а одерживать победы над этой ненавистью, над тем, чем она вызвана, что довольно сложно сделать, понимая, что допустив ещё один промах, ты будешь ненавидеть себя ещё сильнее
Старайтесь обойти ненависть стороной.
если ненавидишь, значит не равнодушен к человеку. От ненависти к любви один шаг. Не все так плохо. Когда равнодушен-уже плохо
Скорее - Вы победили. Но ненавидить не стоит. Прощайте.. . Им же будет хуже...
ненависть мешает жить свою жизнь так как всё время возвращает Вас к жизни того кого Вы ненавидите
ненависть это бессилие. Это низкое чувство, когда боль уйдет, то будет стыдно за то, что позволил ее появиться
Ненависть чувство, которое чаще возникает от отчаяния (иногда подсознательного) , а оно следует от безвыходности.
Логический вывод: если вы ненавидете, значит вас победили.