Расставания
Много ли женщин живет с мужем ненавидя его?
Хочется аж сдохнуть. Страх перед разводом. Как себя настроить на войну. Мирно не получится. Я пыталась ...
Почему все так боятся развода. но не боятся, напимер, жить в ненависти, депрессии и преждевременно постареть?
Да много таких как вы, сами замкнули себя в круг безысходности.
Господи!... А такое возможно?
Ненавидящие врятли будут жить, а вот от безвыходности и просто уважая человека -многие живут. Но чтобы ненавидить и жить это надо, ненавидить себя. в первую очередь, такие женщины не вызывают (лично у меня) Уважения.
Я никогда не была зависима от кого либо .Это очень тяжело .
Просто уйти и всё ,сжеть все мосты, понять для кого и для чего ты тратишь лучшие годы .И вспомнить что вся жизнь впереди и ты достойна этого .Вспомни для чего твоя мама недосыпала, сколько любви отдала тебе, Надеясь -когда ты вырастешь ты будешь самой счастливой .И будешь жить лучше чем она .Подумай и реши !!!Я знаю женщину которая ушла от мужа в некуда, с 3 детьми, год жила у подруги, год у тёти, и ведь справилась, нашла хорошего мужчину, он за ней как тень ходил .Живут уже 15 лет Она говорит что она самая счастливая на этом свете.
Больше равнодушных друг к другу.
Большинство. Это касается не только женщин, но и мужчин - материалка не позволяет уйти. Не хочется делить квартиру, нажитое.
Так и живут ненавидя друг друга.
достаточно много.. сейчас это модно?
В моем окружении знакомых женщин очень много не любящих своих мужей и даже ненавидящих, но терпящих их, потому что, так же боятся разводов.
нет. Совсем ненавидящих женщин не может быть. А вот иногда да сплошь и рядом. Что то сделал не то мужик и охота его с потрохами выгнать и все, а если помогает, заботится, внимательный, то какая ненависть? Ведь все таки женились по любви или по симпатии.
хватает! это уже никого и не удивит
много-но это зря
не понимаю, как можно себя насиловать? вот и я задавала тут вопрос-нужно ли удерживать мужчину или все-таки надо жить по обоюдному желанию видеть друг-друга каждый день