Расставания

родители мужа ненавидят!!!!

мы развелись....у нас маленькая доня....он теперь живет в другом городе....но общаться мы ни на день не перестаем.развелись по-моей глупости....теперь хочу к нему вернуться....но пока я полностью завишу от родителей....и хочется к нему поехать(но не знаю,как сложится после развода жизнь)и если поеду,назад дороги к моим уже не будет.ни там нет уверенности,ни здесь не хочется рушить тылы....измен с мужем обоюдно не было....разрываюсь на куски.дочь без -отца,конечно страшней,чем разлад с бабушками-дедушками....очень люблю человека,но знаю,что там(с его родителями)тоже жизни не будет....тоска....
Юлия Иванова
Делай так как сердце подсказывает, не нужно слушать родителей, я знаю они хотят лучшего, но ведь ты сама в праве решать свои проблемы. Если любишь его и дочь то борись за свое счастье. Ведь и у меня была такая ситуация, только здесь не я виновата, а он сам. Хотя тогда у меня были 3 детей, тем более я осталась с грудным ребенком на руках. Год я жила с родителями, они мне помагали как могли, но мне надо было поставить детей на ноги их еще было трое. Где я только не работала, грудного ребенка оставляла со старшими. Но через год появился муж, я конечно простила ему ради детей, хотя мои родители были против. Сейчас я не жалею. У нас очень дружная семья, а муж вообще носит меня на руках. А родители смерились со мной. Подумай хорошо, как тебе и твоей дочери будет хорошо. УДАЧИ!!!
Ира Синёва
Лучший ответ
а при чём тут родители
если б вы хотели Обоюдного воссоединения, то никто б вам не помешал. он бы сказал своё слово и увёл вас от этой ситуации, от своих родителей
Это кругом и везде
Виктория Slip*
нет безвыходных ситуаций - выход, как правило, там же где и вход, обсуди это с любимым бывшим мужем, если чувства взаимны, найдет решение
Снимите квартиру и живите в своё удовольствие, независимо от родителей!
Вообще не вижу проблемы!
Вы очень красивая девушка - не давайте вмешиваться родителям в ваши отношения!
Удачи!
ищи компромис. а что если жить на нейтральной территории? или он не мужчина и полностью зависит от родителей тоже. тогда зачем он тебе? подумай что с тобой будет когда родителей не станет или они не смогут помогать как раньше. сможет ли он обеспечить вам с дочкой жизнь? не рвись! время лечит. может в тебе говорит тоска? у тебя ведь нет другого мужчины и не с кем сравнить. расслабься и живи в свое удовольствие. а там видно будет.
????? Filimonova
Ваши родители примут вас обратно в любом случае, делайте так как чувствуете, даже если всё окажется не так как вы хотите, а по поводу родителей мужа, если любит вас, то не даст в обиду.
А он то хочет, чтобы вы к нему вернулись? Если очень хочет тогда надо ехать. Бабушки дедушки посердятся не без этого, но все вернется на круги своя, особенно, если у вас будет всё хорошо.
А что если вам попробывать пожить отдельно от ваших родных, может даже в другом городе... Даст бог вы заживете нормально и ваши родители вас поймут и примут. А про своих так не думай может они так говорят со злости что обратно не примут, но запомни ни один родитель не оставит своего ребенка одного!!! УДАЧИ