Расставания
А Вы рады? Когда к Вам в гости приезжают родители мужа(жены)?
я вообще не люблю гостей (друзья, родственники) . Моя квартира-это единственное место, где я хочу побыть наедине с собой, в тишине, да хоть голяком!! ! А с друзьями можно и в кафе, клубах, парках общаться. А родственников только на праздники и то не на все. Не люблю пьяные посиделки в принципе, а моя свекровь как раз из таких, кто не видит дна в рюмке, и вот тогда у нее крышу сносит (то она плачет, то смеется, то обвиняет всех подряд, особенно меня) Пару раз вообще психанула и убежала домой со дня рождения мужа (ее сына) не из за меня, а то что ее сын не согласился с ее бредом, выходящим за рамки дозволенного и все (даже ее муж) вздохнули с облегчением и продолжили семейный банкет. Вот зачем оно мне надо?!
В Ваших словах чувствуется сарказм. На это можно сказать только одно - когда то и у ваших детей будут свои семьи, Вам станет тоскливо в одиночестве, захочется их навестить, а вашему приезду там будут "рады" точно так же, как и Вы "рады" приезду ваших родителей, потому что дети то будут воспитаны на таком же "почитании" родителей. Наверное только тогда Вам что-то откроется и вспомнится....
Была бы рада, но свекор умер, а свекровь не приедет (ей 84 года)
Спокойно отношусь)
Конечно, они же родители.
а вы даже чаю не попьёте????)))))))))))))
Бывают люди желанны в гостях, а бывает, что нет. Не важно, кто в гости собирается, главное, чтобы не причиняли дискомфорт....
Нет . Не навижу этих гостей!