Расставания

Почему выбор красивого и видного мужчины падает зачастую на малосимпатичную девушку?)

Что в ней привлекает, если "ни кожи ни рожи", и денег нет, а вокруг столько красавиц???)))
характер, забота, внимание и тд. Гулять он потом будет с молодыми -красивыми, а дома хочет видеть мышонка. Почему? ? Красивые и что-то из себя представляющие женщины часто с гонором. они сами к себе требуют от всех внимания и любви. и не всегда способны её дарить
Сергей Хазеев
Лучший ответ
потому что у красавиц зачастую вот ТАКОЙ мерзкий характер!
Правильно он все делает...
Лия Фещенко
так любят не красоту, а человека..
Nicolae Ciubotaru
Потому что красивый мужчина на своей шкуре осознал что красота все таки не главное)
Ольга Мальцева
ох не родись красивой....))
Артём Мокров
зависть - это плохо)
Eugen Schochenmeier
выбирают по любви. . а не по красоте
Иван Самойлов
после его выбора, она в твоих глазах мгновенно становится "ни кожи ни рожи"
"вокруг столько красавиц" это ты о себе я так понимаю
Хоть мать-природа не сидит без дела,
Но идеалы редко созидает.
И красота души с красивым телом
Довольно редко в людях совпадает.
Две красоты, и обе хороши.
Вручить бы им по равному венцу!
Однако часто красота души
Завидует красивому лицу.
Не слишком-то приятное признанье,
А все же что нам истину скрывать? !
Ведь это чувство, надобно сказать,
Не лишено, пожалуй, основанья.
Ведь большинство едва ль не до конца
Престранной "близорукостью" страдает.
Прекрасно видя красоту лица,
Душевной красоты не замечает.
Alik Khoilokov
Скорее всего самоутверждение за счет не очень красивой женщины
потому что почти всегда люди выбирают людей, противоположных себе внешне и по характеру и просто дополняют друг друга. Да и живется им легче
деньги тут ни при чем, а "ни кожи ни рожи" - это для вас, а для него может красавица, вкус такой у него или еще что; душевная красота, понимают друг друга с полуслова, страсть в конце концов
Tyoma Zomg
Им своей красоты достаточно и душевной красоты своей партнерши.
Дашуля Царь
самоутверждается. Или любит )
Ирина
потому что он по выдимому еще и умный! а красавицы зачастую тупы!
А почему Вы при покупки например фруктов выбираете более зрелые и аппетитные? Вот это обратная сторона вашего вопроса!
Да что ты говоришь, сколько вас таких красивых, и всё при себе.. . а толку чё? чё с вас взять? вас, извини, только на 1 ночь и послать нах.. . зачем вы такие нужны? вас кроме внешности и показать нече.... А потом стонете, почему вас бросили, да потому что вы такие тупые и думаете, что важно быть красивой и всё такое....