Расставания

почему красивые, общительные, целеустремленные парни встречаются и любят некрасивых девушек?

Юлия Химич
ответ в вопросе
Катя Содоль
Лучший ответ
Потому-что у некрасивых девушек меньше требований и запросов к избраннику, они больше дорожат его расположением и стараются сохранить его привязанность. У красивых девушек слишком высокая планка требований.
Юлия Химич я же не говорю про совсем уродин с одним глазом и с горбом. если девушка здорова, то почему у нее должно быть поклонников меньше, чем у красивой?
Женщины не способны любить
крч после твоего вопроса в сон потянуло.
если ты считаешь, что ты чёт там констатировала, то это бред полный.
Сергей Князев
Юлия Химич я не говорю, что ВСЕ красивые клюют на "уродин". Но часто такое случается.
Просто ищут секс а не картинку. Это не совпадает никогда
Alihan $
не уверены в себе да ещё и стереотип срабатывает, что красивая как правило чужая
Юрий Аликов
Юлия Химич нет. в их окружении много красивых подруг, но они чисто верный своей некрасивой
Некрасивые их больше ценят наверно (а красивые больше требуют внимания к своей персоне)
Рустам Ахундов
Чего???? Что за бред? Во-первых: понятие красоты у всех разное .Во -вторых: любят не за внешнее, а за внутреннее ;)
таких не уводят...
процент блядей среди них практически нулевой
Татьяна Пастух
Общительные, красивые и целеустремленные парни чаще всего встречаются с другими парнями
дешевле, а услуг больше... поэтому и успешные, что думают, а не ведутся..
Индира Исабаева Нынче это услугами называется...
На самом деле все не так просто как может показатца на самом деле. И внешность отнюдьне главная составляющая отношений и дружбы меж парнем и девушкой. Для инфы внезависимости от возроста. А это само общение. Вот смотри если она та красивая глупа а страшненькая лапа умнее или манеры лучше то выбор очевиден. Просто не все люди способны жить с человеком у которого прости господи кпд мозга низкое и не о чем поболтать.
Karina Janaeyva
всё просто. они знают себе цену и не выебываются
Юлия Химич у не очень симпатичных тоже дофига поклонников бывает. не ориентир
А кто сказал, что они страшные?
Юлия Химич индустрия красоты
к тебе клеятся некрасивые парни?
Юлия Химич может это не правильно. но внешность для меня играет очень большую роль. т. к. понимаю, что дети могут быть похоже на парня -т. е. будущего мужа. хочу красивых деток
Потому что те не ***т мозг
чтобы те им настирывали их насасывали и в рот заглядывали. они любят терпил, слова своего не имеющих.
И не только встречаются и любят, а еще и женятся и венчаются с этими уродинами... Тоже всегда поражаюсь: почему? Может, для уродины такое счастье, что на нее кто-то позарился, что она впивается всеми когтями и ведет себя так, чтобы от нее уже невозможно было сбежать? Научиться этому, зная, что за ним еще огромная очередь стоит, очень-очень сложно. Невольно хоть как-то даешь понять, что он не последний мужчина в мире. А для страшной он именно последний - и у нее нет этих проблем... может, так
Юлия Химич если мужчина чувствует, что женщина нуждается в нем, он быстро потеряет к ней интерес. дело в другом, думаю.
значит они лучше тебя
У меня это была жажда учительства
на цвет и вкус все фломастеры разные...
Потому что не красивые не изменяют✌
Юлия Химич это кто тебе сказал?