Расставания

Некогда любимый тобой человек,с которым вы расстались и которого ты пытаешься забыть - твой коллега по работе, как быть?

у самой такая ситуация, только я и сейчас его люблю (бросил он) . работу менять не собираюсь, при встрече здрасте - до свидания, если приходится пересекаться по работе - надо, значит надо, главное без эмоций, в пределах рабочего функционала. ну а если ему приспичило улыбаться - общаться, то это не ко мне. на людях вежливость. а если вдвоем - полный игнор. и всё нормально, можем. если захотим!
Юлия Жиганшина
Лучший ответ
если работа хорошая, то никак. потерпите.
да никак; у меня тоже самое было ...время прошло, чувств нет - мне по фигу на него ...
Коля Франко
Время лечит. У самого такая же х.. ня. Доктор ВРЕМЯ. Лет через 5 ты даже не вспомнишь как она выглядет. Переключись на другую на зло ей. ДАЖЕ если ты ее очень любил.
Ильнур Ишбаев
Да ни как. Смирись или найди другую работу
Эдуард Алиев
менять работу.. . тяжело будет находиться на одной территории
Относиться спокойно ))) И быть сильным, а не пытаться убежать! Быть счастливым - не только на её глазах, но и в целом! Так будет легче!
Жанна Фролова
поменять работу
Tolik Engel
дружить нужно с ним. по-другому никак
Антон Паромов
Игноируй. только рабочие отношения и больше ничего
Очень тяжело.. . Но это испытание для тебя.. . Будь мужчиной.. . И никакого негатива в сторону этого человека.. . Отношения должны остаться доброжелательными.. . Показывай свой оптимизм.. . Тем самым ты покажешь свою силу.. . Будешь уважать себя сам, и что еще приятней этот человек тоже тебя будет уважать.. . Успехов..