Расставания

как заставить себя забыть человека?

Люблю женатого, понимаю что ничего хорошего не выйдет. Решила сама уйти....не появляюсь, не звоню....но очень тяжело,...что вы делали в таких ситуациях?
к сожалению нет такой кнопочки, что бы стереть человека из головы и все что связано с ним. В любом случае, это страничка твоей жизни. Теперь нужно учится жить без него, потихонечку, не все сразу. Просто ты достойна быть №1 в чьей то жизни... а не №8....
Анатолий Андреев
Лучший ответ
Евгения Чупракова спасибо за хорошие слова
он не вам, никогда вашим не был и не будет - ЧУЖОЙ
Ув. Ольга. Пожалуй, уходить любя, это самое тяжелое расставания. Ищите силы в том, что первый шаг вы уже сделали, что жребий брошен и возврата нет.
А как ведет себя ваш мужчина, он ищет вас, встречи с вами или быстро смирился с вашим уходом.
Возможно его реакция на происходящее придаст вам силы.
Мага ))
Евгения Чупракова он продолжает делать вид, что ничего не произошло....звонит, подарки обещает....очень тяжело не отвечать
Очень тяжело, но нужно жить!!! !
Работа-учёба-друзья-новые знакомства!!!! Всё, что угодно, только не оставаться одной со своей депрессией!!!
Переключиться тебе надо.. . Уделяй больше времени себе, друзьям, работе.... Найди себе хобби.. . заведи себе виртуального собеседника, тебе просто нужно общение, отвлекайся на все что можно и старайся не думать о нем.. . Это время надо перетерпеть.. . потом будет легче, сама знаешь...
Забыть нельзя,
Вернуться невозможно
Жизнь дарит нам в лудшем случае одно великое мгновение, и счастья в том, чтобы это мгновение переживать, как можно чаще!
Зоя Вашурина
Время лечит, чем дальше ты от него тем быстрей забудешь!
Коль невозможно все забыть, ЛИКУЙТЕ! С вами это было! А ведь могло бы и не быть!!. .

В твою любовь мне хочется поверить,
Пускай уйдут страданья прошлых дней,
Мне сложно жить, не знаю я, что делать —
Пусть нелегко, исчезнет боль любви моей
А снег идёт, ложится на дорогу,
И в белизне ночная пустота,
Ведь в нашей жизни всё не слава Богу,
И лишь мечту спасает красота

Забыть нельзя,
Вернуться невозможно,
Звезда любви
Сгорает надо мной
Звезда любви —
Над грешной суетой,
Когда забыть нельзя,
Вернуться невозможно!

Осенний листопад -
что может быть грустнее?
Прощальный птичий крик
растает в небесах.
Еще неделя-две -
и холодом повеет
В готовых снег принять
простуженных лесах.
Хаджи Баташев
что делаю? пытаюсь уже 3 недели в себя придти. а он по моему живёт припеваючи. Ваш то хоть сам звонит, как то проявляеться?
Решила - бросай. И мучится тут нечего. Будет звонить так и скажи, что не любишь и встречаться с ним не будешь. В дальнейший разговор не вступай. Ты еще будешь счастлива, поверь мне. Любовь не каждому в этой жизни дана. Перелестни. В один прекрасный день к нам по работе пришёл молодой человек, я что то писала разговаривала с ним в полоборота. Потом спросила как его зовут он сказал - Виталий (абсолютно не связанное ни с чем в моей жизни) Ручка выпала из рук, и я впервые посмотрела на него. В этот момент я поняла что мы будем вместе. Теперь о своих былых страданиях думаю в кавычках - это был всего лишь шаг приблизивший меня к моему Виталию.
время все расставляет на свои места
если ЛЮБОВЬ есть она ни когда не утихнет)
время лечит.. .