Расставания

Как заставить себя забыть его и справиться с этой болью????вы как справлялись?

Знаешь... сердце - это не телефонная книга в телефоне, в которой можно быстро стереть непритяный для тебя контакт.... лучшее лекарство время, которое залечит твои раны, оставив только шрамы.... Как я справлялась... весьма жестоко для себя... но это помогла мне стать сильнее.. . Слушала музыку, которую мы вместе слушали, смотрела наши общие фотографии до тех пор, пока слезы не перестали литься.... пока я не научилась смотреть и слушать это все без боли в сердце... Это как игра на гитаре... чем больше играешь, тем меньше пальцы болят....
Aleksei Girsh
Лучший ответ
Ой.... что-то тут все написали.... пойду отсюда))))
Марина Попова
Заставить не получится. Всё само пройдёт со временем. Придётся перетерпеть.
Пётр Куликов
Клин клином вышибают. Даже если новое увлечение быстро кончится, то всё равно легче.
А как ту справиться? Один фиг больно. Воспоминаниями себя долбала до изнеможения. Потом искала у него весь негатив. Потом подключала мозги, чтобы понять, что будущего нет. Пила алкоголь, чтобы отключиться и забыться. На фотку плюнула его. А потом отпустило... хотя бывает до сих пор саднит...
Быстрее влюбиться заново, больше никак....
Дума о плохих качествах этого человека.
я ушла с головой и другими частями тела в работу)) )
убрала с глаз всё, что может о нём напоминать... .
стараюсь меньше сидеть на тех же сайтах, что и он, не захожу на его страничку)) )
иногда всё равно не получается, но вырабатываю силу воли) )
мы, девушки, очень сильные и можем вынести всё!!! в отличие от мужчин))) )
так что удачки!!!!
это зависит наверно от срока ваших встречь!!! !
несли он не больш8ой (каждый для себя сам определяет какой большой а какой нет) то тогда клин клином или просто переключение на другое занятие!

а вот если большой то тут только друзья время и обязательно разлука с объктом обожания!!!! и обязательно отсутствие полной информации о нем!
заставить себя работать... делайте ремонт, учите языки, копайте на даче.. пишите книгу о ваших отношениях...
::
:::aion:: :
только время или новые отношения
Ulan Bulegenov
Любимые песни! И знай ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! ! Пройдет не мало времени, но ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Max Shultc
для начала начни жить только ради себя.. . зажигай на полную катушку, отрывайся с друзьями, ходи с на дискотеки, хочешь ты это или нет знакомся с новыми парнями, флиртуй скем надо и не надо, просто будь собой, и я тебе обещаю, ты даже и не будешь помнить, что встречалась с этим человеком.... главное чтобы он тоолько не знал, что ты переживаешь, не показывай ему этого, пусть друзья не говорят что с тобой все плохо, будь жизнерадостной на его глазах, пусть он знает какого человечка он потерял....
просто не думал о ней, время лечит, а боль редко когда проходит
Мне помог этот стих, может тебе поможет!! !

Воспоминания о светлых и тёплых моментах греет душу и это прекрасно.

Ты думаешь, так лучше будет
Да просто проще без меня.
С тобой согласна, но быть может
Все стоит сделать не любя?
И не найдешь отныне ты покоя –
Свобода ведь не главная черта
Случайных встреч обманчивое море
Не сможет заменить тебе меня.
Хоть ты нашел во мне пороки –
Я не скрывала их от всех,
И все же точно знаю: любишь
Меня такой, какая есть.
А обо мне не беспокойся:
Жила ведь раньше без тебя.
Скажу лишь сердцу я: «закройся» ,
И впредь хочу быть я одна.
Я не сказала: – буду дома
Грустить и плакать по ночам.
Я буду жить, мечтать и радоваться снова,
Почти как прежде, и поверю я словам,
Произнесенным тихо, как бы невзначай.
Ну а тебе сейчас скажу лишь тихое «прощай» .
Да, и еще. Ты знаешь, не затронут
Меня теперь ни радость, ни беда
Я израсходовала чувства
Все без остатка – на тебя.
Ты спросишь, – где моя душа?
- Она с тобой! -отвечу Я!
Влюбиться в другого человека!
все когда-то проходит, а вообще новая работа, новые отношения, спортзал на худой конец.
нужно просто время!!!! так не забудешь. но самое главное не в коем случаи не замыкайся в квартире, побольше общайся
и тогда начнёшь отвыкать и забудешь. я не говорю что это произойдёт быстро. например мне надо был год, что б его забыть! удачи!!!