Расставания
Почему так больно розставаться с любимым человеком?
Я бросила парня, которого очень люблю. Он предал меня, но сейчас просит прощения, говорит что любит, что я ему нужна. Что мне делать?(((
не стоит прощать. предал раз предаст и еще раз. Главное не опускать голову, а идти вперед стараться пережить это и постепенно отойти от него. прояви максимальный эгоизм: Я достойная, Я буду счастливой, Я хочу жить дальше и лучше, чем с ним!
Предав однажды, предаст еще не единожды... .
Если вы готовы терпеть его и унижаться, то вперед!!!!
Потому, что расставаться из-за того, что не любишь, почти так же глупо, как выходить замуж лишь потому, что влюблена.
Ничего.. Если не любишь... А если любишь, то наверное стоит вернуться) Решать тебе
не руби сплеча. в жизни всякое бывает. ведь он раскаялся, чувствует за собой вину, ну так прости его, если любишь. зачем же расставаться, может он один такой на целом свете, и ты лучше его не найдешь?
Чужую беду рукой разведу! Но все же - правильно что бросила. Я тоже пережила когда-то измену. Доверяла человеку больше чем самой себе. Простила. Уверяла себя что он просто запутался. Но что-то надломилось.. . стало не так как раньше. Спустя полгода мы все равно расстались. Только гораздо сложнее.
Попробуйте простить (все ошибаются) . Посмотрите что будет дальше. Еще раз предаст - уходите от него.
Лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано) )
попробуй дать шанс