Расставания

Как расстаться? когда ему говоришь, а он все мимо ушей и по новой..

я тупо поменяла номер... помогло. а главное сказала, что есть другой, пусть и ложь-но действует! мужское самолюбие задевает
Evgeniya Goleva
Лучший ответ
а чего вы его держите.. не слышит, включите игнор.
Игорь Малышев
пока говришь отвечаешь доказываешь ты даешь ему надежду...) перестань общаться ..СОВСЕМ..) это больно будет для него но отрезвит... заодно и сама поймешь) ты правда хочешь, чтобы его не было в твоей жизни?)
Знаете что мои дорогие может в начале стоит поменять отношение к мужскому полу? Как там у нас в библии.... И сказал господь пусть будет она тебе помошником и опорой во всем.... а вы что же как избавится, все мужики козлы итд итп женщин нифига не осталось реально одни бабы кругом. }{ули толку перед свиньями бисер мечу
Санал Астралинов а когда в вами расстаются вы тоже делаете вид, что ничего не произошло?
Я я я пропускал мимо ушей то что я не нужен ей, но дети я им нужен? Это продолжалось 5 месяцев .Пять долгих месяцев ...она ушла к маме -я купил дом рядом. Её сестра нанимала хулиганов чтоб я услышал что я НЕНУЖНЫЙ. И многое другое они вздохнули когда я встретил ту кому я нужен. Сейчас я друг и маме и сестре отец ребенку живу я слава богу рядом общаюсь каждый день ТЕПЕРЬ она не знает зачем она ушла. Но я бросать другую не намерен Я НУЖЕН это факт. Теперь я понимаю быть любимым проще чем любить. Жаль не могу ему написать ...
Александра
с телевизором трудно расстаться
По ходу никак. Такая же фигня и выход не найду! Узнаешь - напиши))))
После таких ответов, я золотой человек ...