Расставания
есть ли дружба после развода?))
Милые, романтичные оптимистки...)) ) Все, что остается это СМС-ки по большим праздникам... Хотите плыть дальше-рубите концы. Не распахивайте пошлый огородик дружбы на пепле вулкана любви и страсти. (((
есть!!!
Есть конечно, но я считаю концы нужно рубить.
это от воспитанности людей зависит... и от обстоятельств, которые привели к разводу.
Если рассталась без скандала, такой человек к тебе за километр не подойдет потому что вы -яма!!)) ) В которую вы их скидываете!!)))
не верю
При совместных детях-просто обязательно, если детей нет, тогда как пожелаешь... Только стоит ли время терять.!
да конечно, если вы развелись это не значит что связи нужно рвать
Не-не, конечно естъ! Мой пример: оформляю развод, а он оплачивает мои щета за телефон и если мне куда надо отвозит на машине, если ему нужны денъги срочно - я ему занимаю, если мне нужны - он мне . И самое главное, я знаю, что если с каким-нибудъ тормозом будут проблемы - один звонок и он приедет и любого за меня убъёт ( ну или напугает до смерти своим ростом под 2 метра и кулаками, что любой боксёр позавидует) Ни ето ли дружба? :-)
ОЙ! Есть то она есть а вот дальше или враги или вновь влюблённые!!!!
Есть только после развода должно пройти приличное время
Есть, даже случайный секс с бывшим мужем)))
с первым бойфрендом не общаюсь и ладно.
со вторым время от времени
с бывшим мужем очень даже дружим, как бы обратно не сошлись))
со вторым время от времени
Дружба быть может, всё зависит от вас обоих.
Но при таком раскладе стоило ли вообще выходить замуж?
есть. и это хорошо когда люди так расходятся.
конечно!
)))
Удачи!)))
)))
Удачи!)))
есть! я досих пор объщаюсь с бывшем мужем!
Смотря какой была причина развода. Можно и не общаться всю оставшуюся жизнь...
есть конечно
я б дружила только он нехочет...