Расставания

Женатый предложил дружбу в инете,я незамужем.Отказать или принять???

Познакомилась в инете с мужчиной.Точнее он первый написал.Сразу нашли контакт,разговорились как будто много лет знали друг друга,переписывались немного,с ним легко общатся и интересно.Но дело не в этом,он мне здорово помог и поддержал когда нужна была помощь.Я ему оч.благодарна.Он меня назвает лапуля и все время ласково .Потом он предлагает чтоб добавилась в друзья если хочу,но тут я узнаю что он женат(до этого незнала конечно).Вот и думаю зачем ему моя дружба?? На мой вопрос про дружбу,он ответил"Дружба не существует между мужчиной и женщиной,один хочет большего и долго может это скрывать".Чего теперь думать незнаю.Мне он интересен как человек и я хочу с ним общатся.Как мужчина конечно нет,женатые мне не нужны!!.Подруги отговаривают.А что тут такого,неужели раз статус не может общатся ведь это просто виртуальное общение,ни к чему не обязывает,а может д-но станет хорошим другом. Или за дружбой что то другое скрывается???Дружба невозможна??? (Мне он показался в общении оч.порядочным,у него элементарное уважение к женщине.Что пообщавшись с ним раз,захотелось общение продолжить.)
Зульфия Нур
Не надо! Вы к нему еще больше привыкнете, он будет вам еще больше нравиться.. . Сможете ли вы вовремя сказать "Нет"? И вы либо примите его условия, либо если найдете силы на отказ, будет не просто забыть. Ну и зачем все эти сложности? если бы ему просто общение надо было, он не называл бы вас "лапулей",так что делайте выводы... и еще эта его фраза про женскую и мужскую дружбу несет в себе скрытый смысл.
Борисенко Валерий
Лучший ответ
общайся, если нравится
Алма Токанова
странно... а мне в инете... сразу только секс предлагают... Везет же некоторым...
Kiss Me ... =))
Ну а что тут такого? Он же на свидание не зовет Вас. Ни к чему это Вас не обязывает, общайтесь на здоровье, только без флирта.
То что нам кажется через НЭТ, ничего не говорит. Надо видеть глаза человека, слышать интонацию. Найдите предмет обожания и это пройдёт. Видимо давно мужчина не уделял Вам столько внимания вот вы и запали на него! Рано или поздно всё равно всё кончится! Смотрите не влюбитесь!!!! Хотя вы влюбитесь не в МУЖЧИНУ, а в его слова!
предложи ему встечатся иногда по жизни если ответит нет значит ему нужен витруальный роман для самоутверждения и не более

предлогает дружить не надо.. . еще как ...влюбишся в него а он изначально поставил у нас дружба и будеш потом ныть как же мне его забыть... .

спроси у него ково он любит больше тебя или жену... .

не служи тому кто никогда не будет с тобой.... ну по жизни если ответит нет на вопрос про встречи
у него похоже элементарного уважения нет к своей жене, а лапулей он еще с десяток таких как ты называет, хочет от тебя только одного - потрахаться, поэтому и стелет тебе мягко. Ты просто представь себя его женой, тебе бы понравилось, что муж общается и утешает какую то там лапулю?
В том что вы будете общаться в инете ничего плохого нет, вам ведь не предлагают постель. Дружите, общайтесь. А если он предложет интим то тогда нужно отказаться от такой дружбы.
Eg
Eggggoist
Мне кажется, что можно общаться. Только мужчине может вскоре наскучить просто общение!!!
Сафар Алиев
Он же сам ответил на Ваш вопрос, что ему нужно. А чтобы понять Вам еще лучше - действительно, как уже и писали выше, представте себя его женой. И дайте себе только честный ответ - Вы бы СЕЙЧАС хотели быть на месте жены? И чтобы он тайком в инете общался с девушками?
Продолжай с женатым мужчиной общение, но не намекай на интимную близость, дружите
у меня была похожая ситуация.. раньше я была против отношений и даже знакомства с женатиками и неотступала от своего уеждения.. но однажды случилась такая же история как вас, точь в точь... опущу подробности... мы с "моим виртуалным женатым другом" уже два года живём вместе... вот как жизнь повернулась
Сергей Гальченко так он виртуально женет был???
А почему бы не принять дружбу? Просто если почувствуешь, что он переходит границу, тогда напишешь ему, что ты его уважаешь и ценишь лишь как друга, и между вами быть ничего не может кроме дружбы
Дружба - великая сила! Только не переходи границ!
откажись! тут что то не так!!!
не вздумай затянет выбратся тяжело беги, беги и беги