Расставания

Есть ли смысл "растить" жену? Будущую или настоящую... Лет с 17, 18?

Наверное - никакого. Сначала содержать ее - пока она учится, в декрете по уходу, потом доучивается, потом - устраивается....И лет через 10 - 12 ты получаешь хорошо оплачиваемую стервочку. которой ты не нужен, ибо наскучил, а она уже твердо стоит на ногах и сама все может. развод - и стенания над алиментами, которые нужно платить не ей, а ребенку. Хех... если ребенку - то почему бы не олачивать одежку, привозить продукты, платить за школу? Так нет же - денег такой надо! В общем - жену нужно брать уже сформированную и состоявшуюся, а все эти дефки с их заскоками и обещаниями вечной преданности - не стоят... да ничего не стоят!
Нъяко Сенсей
С 17 - 18.. Поздно.. . Сексуальный опыт у них лет с 10 - 12... Какой ей быть она решает лет в 14... А насчёт алиментов согласен на 100%! Есть на Руси, есть ещё плодовитые мамашки, дети у которых непохожи, все с разными фаимлиями, получает такая клуша алименты, детские пособия (пусть небольшие) , знаете сколько получает многодетная мать? Поинтересуйтесь.. . Ладно свои дети. Тут государство не обманешь и помощи много не дождёшься. Но если оформил опекунство (нет, не усыновил, а именно опекунство! ) да ещё на двоих - троих детей точно можешь не работать, прожить можно. Есть такие среди знакомых.. . А в вашем случае.. . Многие прошли через расставания.. . Держитесь, повезёт ещё, по-настоящему повезёт! Рассавания делают нас мудрее.. . Если б ещё не было этой боли на сердце!...
Кирилл Калинин
Лучший ответ
Поздно с 17-18)
Лет с 14-15 самое оно)) )
К 17 годам у них уже сформировано собственное и во многом искаженное впечатление о мужчинах)
Ринат Байбеков И с 14 уже поздно
Серенький ну ты чего о 17летних-то??? ?
в твоём-то возрасте это уже извращение :)))))))))
Нъяко Сенсей Привет, Танюш! Да у меня ж все вопросы "музыкой навеяло"! Для себя я уже все решил давно :)
Всё точно не убавить, не добавить!! А жизнь продолжается и ничего не поделаешь к сожалению!!
ахххххааааа.... на готовенькое захотееел???
Дина Глумова
хм.. . такая практика широко известна в странах, где правит Ислам... .

прива)
Olga Stasyuk
Нъяко Сенсей Приветики! Мда вот и новый вопрос....
...как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.. .
всяк получает, что заслуживает.
Виктор Уткин
если под себя подстроить.. то попробуйте ))
Jivi_Dostoino. .... .....
да ты не родитель ты должен быть счастлив с женщиной и без нервоторепки.... просто любить и растворяться в чувствах....
Нъяко Сенсей Хех... Можно. если не будет иных проблем - с матерьяльностью...
вот смеюсь я с твоего оптимизма! !
лет через 10-12 говоришь? ?
нееет.... годика 2-3....вот увидишь...
Серёга Боб
Нъяко Сенсей Не увижу, Ириш :) Нет никакого желания!
А достанется другому !
"Ты боишься серьёзных отношений"....было сказано в мульте.
Я понимаю, это был вопрос и позиция ответа.... (верно?) .
Да, я всегда говорю, приятно поговорить с человеком.... особенно с самим собой... .
Удачи Вам.
Галина Бахтина
Ага, растите, ботаника нынче в моде (или это все же зоология? )
И поливайте чаще (или все же кормИте? )
И потом сыграйте достоверно -"Я тебя породил... "
Заодно-опыт во всех жизненных ипостасях.
Только когда играть будете-не заиграйтесь.
Мы, женщины-зрители придирчивые, чувствуем фальшь ранее, чем даже видим.
Антон Кисляков
есть....
Майра Алиева
Девушка должна сама себя вспитывать и сама взрослеть .
А зачем вам малолетняя дура, которая когда поумнеет вас пошлет.
Конечно же искать надо взрослую умную серьезную девушку.
Рамиль Усманов
Растить! Это что то новое.
Максим Харин
Живи Один и Радуйся ЖИЗНИ во всей красе и не ищи проблем - Секс очень доступен и на любой вкус
в отношениях рано или поздно один оказывается стервой? ;)....а просто полюбить не пробовал, алогично, не считая сколько она съест за зиму зернышек?)
ДА! Вы, как всегда правы!
К сожалению, мой личный опыт - с 17 лет - подьтверждает эту теорию.
Получала, что хотела, и упорхнула, когда хотела.
Сергей Стяжин
точно, "растить" надо мужа
я как раз попадаю под категорию "такой жены"....
НО не кажется ли Вам, что мужчина сам привыкает.... расслабляется.... ему уже ничего не надо в этой жизни.... А жена не стоит на месте.... её хочется РАСТИ и РАЗВИВАТЬСЯ.... ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!!!!
Dmitrij Tomm
Смысл есть в любом действии, но надо быть очень уверенным тогда в результате. А тут результат непредсказуем.
Kim Olga
18-летнюю точно не стоит! Она же будет "ненагулявшаяся".. Это чревато!
Поэтому жениться надо, когда до годиков 22-23 дорастет, и чтоб из общаги была.
Na
Natali
у Булычёва есть рассказик.... мужик клонировал свою первую любовь, девчонок выросло штуки 4, все в мамочку, и не одна старому придурку не досталась)))))
смешно... вы же понимаете что нормальный человек прогрессирует с годами и то что нам нравилось в 17 в 30 кажется смешным... так что где гарантия что ваша Галатея не перерастет созданный вами образ и не уйдет больно ранив... Мне кажется если у вас такой обидный опыт в общении с девушками-проблема в вас и лучше потратить деньги и время на свое усовершенствование... В любом случае желаю удачи!
конечно нету. они, как дети, вырастают и "вылетают из гнезда"
Смысла нет, два раза пробовал.
С 17,18-ти - уже никакого!!!
Это кто ж вас так сделал то?)))))
Саша Бабийчук
брать не надо, она и сама вас взять может, а вот жениться надо просто по любви, проблем меньше)))
Нельзя обобщать, так как все женщины разные. Одни выходят замуж, рассчитывая на блага, которые получат от состоявшегося, богатенького мужа. И им все равно, что он ничего из себя не представляет, как человек и не является любимым, прежде всего. Другие выходят замуж по любви и поднимаются вместе с мужем по социальной лестнице годами, терпя все невзгоды и тяготы. Такие жены не бросают своих мужей. Но, на мой взгляд, говоря о 17,18 летних девочках нужно учитывать, что у них еще нет никакого опыта общения с противоположным полом и поэтому их достаточно легко завоевать опытному мужчине. Девочки же в этом возрасте имеют не сформировавшиеся взгляды на многие вещи, которые меняются с возрастом (годам к 23-25).Конечно, если такая девушка прозреет и поймет, что Вы не ее принц (обычно мы думаем: "Где мои глаза раньше были! "),то она уйдет. И это не будет связано с тем, что "теперь уже она твердо стоит на ногах".Мы стоим твердо на ногах, опираясь на родителей, прежде всего. А живем с мужем, если любим его и хотим прожить с ним всю жизнь. Так думает большинство из нас, но бывают и разного рода исключения.
Кэт Урацилова
Вы не правы. Знаю примеры, когда молоденькая жена лет через 10 становится мудрой, верной, заботливой мамой, женой и вовсе даже не стервой по отношению к мужу. Видимо все от воспитателя зависит.
Да!! ! Вот тоже такую мечтаю найти!!!.
Игорь Новиков Так роди и воспитывай с самого рождения)))))
ну эта из начально корыстна... А вот честная и благодарная, а главное любящая-ответит вам вскором тем же!!!! Так что это от человека зависит, а не от возраста...
Все дети уходят от родителей-это закон жизни.
лучше собаку
Елена Лайм
глупость!!!!
Нъяко Сенсей скажи умность :))))
сам спросил-сам ответил
Зачем такие страхи. Оба дураки.
Serega Юнг
Мужчина, забудьте! ни одна настоящая самодостаточная женщина не даст себя воспитывать! Она может просто принять к сведению :)
Алиша Рсалина
ДААА ужжжж че за ерунда вообще???? 7 придумают же вопросы
Избавьтесь от такого рационализма в отношениях с противоположным полом ...
Всё , что Вы перечислили это лишь материальные стороны Ваших отношений ...
Вы боитесь чувств, не бойтесь ...
Чувства от Бога, включите их и тогда не будете задавать таких вопросов.. .
Пишу это, потому, что сама была в такой ситуации как Вы ...Вы "растили "жену, а я мужа.. .
Сейчас у меня всё по другому.. .
Единственный путь, найти истинную Любовь от Бога, найти рядом человека духовного !
Ваше счастье в создании крепкой и духовной семьи !
Счастья Вам и удачи!
Плохой ты " папа" оказался, если вырастил "такую" жену! И не надо жаловаться сам во всем виноват!
Ника Ника
а вы откройте ферму по выращиванию жен. БИЗНЕС. у вас изначально отношение не то. ее сначала полюбить надо
Нъяко Сенсей Это называлось раньше - Пансионатом Благородных Девиц...

Не мое!
ты прав, это было раньше актуально, а сейчас благодарности не жди
Лучше найти уже готовую образованную и т. д.
Растить???? Впервые слышу.... хотя, если разобраться, то нужно растить себе жен лет так с 13-14, и то, не факт.... сейчас молодежь амбициозная.... А судя по истории: ты ее "не воспитывал"....просто баловал... .
Сам задал вопрос - сам ответил....
попробуй может что то и выдет
На хрена тебе иждевенка, если не куда деньги девать шли мне или на шлюх потрать, дешевле будет.
Найди толковую бабу, с мозгами и твёрдо стоящую на ногах. Если сам не дурак то с умной женщиной всё гораздо проще. От малолетних писек только гимор один. А кем она там выращенна... это чушь какая то, ты чё садовник сисек или инкубатор решил открыть ;-) без обид ;-)