Расставания
дайе совет пожалуйста
парень ушел ровно неделю назад.попросил дать ему месяц на раздумье.а уже мучаюсь в агонии.не могу.не могу больше.жизнь бы отдала, чтоб увидеть его, обнять еще раз.что делать? глаза не просыхают уже неделю.ничего делать не могу.боюсь потревожить его и без него не могу.очень хочу все вернуть.помогите пожалуйста!!!!
Отдать жизнь.
Потерпите, он позвонит.
Потерпи... если ое тебя любит то сам позвонит, а если нет то постарайся забыть и не унижайся, потом сама же пожалеешь... знаю тяжело, ты неделю переживаешь, а я второй месяц и так же не просыхаю....
отвлечься в первую очередь, и не тревожить раньше времени.. а через месяц все будет ясно.. пусть он вам позвонит раньше.. искренне желаю..)
дам совет, если вернётся, не ссорьтесь и не придётся мириться.
а стоит ли.... ну попробуй позвонить поговорить...
ждать пока видишь в этом смысл и время зря не теряй совершенствуй свою душу и внешность...
Если сужденно быть с ним, то вернется обязательно. А если нет, то дожна быть сильной и мудрой! Сейчас не трогай, дай ему время, которое он просил!
Как помочь Аж слезы наварачиваются. Сама была в такой ситуации Но опять вместе .надолго ли не знаю Я не есть не могла не спать. Но мы просто сели и поговорили раз есть чувства нужно бороться за любовь Искренне вам этого желаю.
Ждите. Если судьба, он вернется. Если нет, уже меньше, чем через месяц будете решать, как строить свою жизнь без него.
Сама недавно находилась в такой ситуации.... только у меня попросил 2 месяца подумать (на время отпуска).... но в скоре мне это надоело, и я решила поставить точку. Да, тяжело, больно, неприятно.... но жизнь продолжается.... без него. Удачи вам!)))
жди! ну когда говорят что нужно время то наверно ни чего хорошего не будет! ты же незнаешь что он сейчас делает! ему нужно время не для размышления а для выбора ты или может другая а может свобода !
никогда не бойся отпускать!!! отпускай.... всё что твоё вернётся а что не вернётся то никогда и не было твоим!!! !
Если у него есть чувства то он объявится.... потерпи.... знаю трудно.... но оно этого стоит!!!!
ну, нужно найти силы для терпения-иначе только можешь оттолкнуть. и вообще неправильная тактика. если хочешь заполучить парня-нужно действовать не так, по крайней мере, не показывать ему эмоции уж точно. + присоединяюсь к словам E.Жилиной (выше)
Лучше не трогай его, самое главное не покажи ему свои переживания, и вобще что значит месяц подумать???? Если люди друг друга любят такого не должно быть, всегда можно разобраться.. ну если поругались то максимум один там два дня и опять вместе.. Ты меня извини но лично я думаю что он хочет расстаться и чтоб не оборвать сразу ине зделать больно тебе, пытаеться отойти, чтоб ты немного отвыкла, если это так не биги за ним его это больше зацепит... Удачи не переживай))
веди себя холодно с ним и он сам прибежит. А так, если мучаешься. позвони, узнай как дела и скажи, что не собираешься ждать ответа месяц. Ты не на помойке себя нашла. Если его что-то не устраивает, это его проблемы и что за тобой ухаживает другой молодой человек. Так что он упустил свою возможность. Как говорится. силком никто не заставляет.
Но лично я бы такого послала в жопу мягко говоря и пережила. Время лечит и на твоей улице значит скоро будет праздник. на смену черной полосе приходит белая. Не трави себя. Подумай о хорошем.
Пусть разберется в своих чувствах. Понятно, что Вам тяжело, но будьте стойкой.
Забудь его. Послушай песню I will survive. потанцуй под нее.
ушел и ушел.
значит так надо. Детей, Слава Богу, нет- значит все хорошо. Займись спортом. Сходи в клуб, развейся. Позвони лучшей поруге (а лучше маме) и сходите в дорогой ресторан попить вина с элитным сыром.
И не забывай про шоппинг.
Почему в конце концов он делает тебе больно? ! те кто любят больно не сделают, значит он не любит, а если не любит, то разве он нужен, разве он достоин слез, и боли которую ты испытываешь?
Однозначно нет.
Значит забудь и наслождайся жизнью, твоя вторая половинка бродит где то недалеко и ждет подходящего момента )))
ушел и ушел.
И не забывай про шоппинг.
Однозначно нет.