через 4 месяца - любовник, через 3 года - новый муж
статистика подружек
Расставания
развелась....уехала в другой город к родителям....пустота 3й месяц....когда пройдет? мужчины не интересны....
Ты не плачь о том, что брошена,
Слезы - это ерунда!
Слезы, прошены ль, не прошены, -
Лишь соленая вода!
Чем сидеть в тоске по маковку,
"Повезло - не повезло",
Лучше стиснуть сердце накрепко,
Всем терзаниям назло!
Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой,
Всеми красками-прическами
Сделать чудо над собой!
Коль нашлась морщинка - вытравить!
Нет, так сыщется краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!
Будет вечер - обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям
И хоть тресни, а шути!
Но не жалко, не потерянно
(Воевать так воевать!) ,
А спокойно и уверенно:
Все прошло - и наплевать!
Пусть он смотрит настороженно.
- Все в кино? И я - в кино! -
Ты ли брошен, я ли брошена -
Даже вспомнить-то смешно!
Пусть судьба звенит и крутится,
Не робей, не пропадешь!
Ну а что потом получится
И кому придется мучиться -
Вот увидишь и поймешь!
Слезы - это ерунда!
Слезы, прошены ль, не прошены, -
Лишь соленая вода!
Чем сидеть в тоске по маковку,
"Повезло - не повезло",
Лучше стиснуть сердце накрепко,
Всем терзаниям назло!
Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой,
Всеми красками-прическами
Сделать чудо над собой!
Коль нашлась морщинка - вытравить!
Нет, так сыщется краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!
Будет вечер - обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям
И хоть тресни, а шути!
Но не жалко, не потерянно
(Воевать так воевать!) ,
А спокойно и уверенно:
Все прошло - и наплевать!
Пусть он смотрит настороженно.
- Все в кино? И я - в кино! -
Ты ли брошен, я ли брошена -
Даже вспомнить-то смешно!
Пусть судьба звенит и крутится,
Не робей, не пропадешь!
Ну а что потом получится
И кому придется мучиться -
Вот увидишь и поймешь!
дай бог тебе терпенья! держись! все пройдет! все что не делается! делается к лучшему! ты найдешь свое счастье! я в этом УВЕРЕННА!)))))))))))))))))))))))))))))
пройдет тогда когда ты начнешь новую жизнь, забудешь все что было
настройся на позитив... когда поймешь что вчерашний день не вернешь - начнешь смотреть вперед! желаю счастья!
значит не готова для новых отношений, займись работой, карьерой, права получи, заботься о тех кто рядом. ты же красивая. сильная, умная, вспомни как ты жила до встречи с ним. у тебя же всё получалось. снова надо стать собой! страдать можно бесконечно, надо хоть что-то делать. чтобы выбраться из этого состояния, как бы тяжело не было! потерпи! пройдёт!
А страх-то отчего??
я 3 года была в ступоре при похожих обстоятельствах.
СЕйчас очень жалею о времени без любви.
Осознай, что надо жить дальше. И живи.
СЕйчас очень жалею о времени без любви.
Осознай, что надо жить дальше. И живи.
Собратьсебя"размазанную"очень не просто, но через не могу-ради родителей, детей, если они есть... Нужно, чтобы отболело, а это время, которое кажется тянется вечность... Все будет хорошо! Потом сама собой будешь горда, что справилась, не сломалась! Перетерпи. Ты сильная, если 3 месяца держишься, то сможешь все. Просто настанет день, когда проснешься и поймешь... все отпустило! Воспоминания останутся, но не такие болезненные. Значит ты поправляешься...
Пройдет, не переживай. Нужно время. Без мужика еще ни одна баба не пропала! Займись собой, отдохни, сама не заметишь, как новая жизнь начнется!
пустоту никто кроме тебя не заполнит..
ОТКРОВЕННО!!!! -харэ гундеть!!!! Ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, вылезай из норы!!!! Слёзы, ладно... высохнут..., отчаяние?... ха-ха!!!! ОТ чего, спрошу я Вас???? А вот СТРАХ.... вот это и загоняет нас всегда в отрешение!!!! Да хрень полная.... весь этот страх Ваш, чес слово.... он причина ВСЕХ наших с Вами (про людей ваще) комплексов и неуверенности!!!! Ты плюнь на этот страх, попробуй... просто. ТЫ ж ЧЕЛОВЕЧИЩЕ...! а не челОВЕЧИЩЕ)))))
современем! все что не убивает нас -делает сильнее. просто переверни страницу. и найдешь свое счастье, раз ищещь!!!
Когда появятся новые желания, планы и надежды: ) те рухнули и пропали, нужны новые
Все пройдет, пройдет и это! Время лечит.. . Не отчаивайтесь!! ! У Вас еще все будет хорошо!!! !
(мой ответ банален, но это действительно так)
Не интересны, ну и не гляди. Чем занимаешься? Тем и занимайся, пока. Когда пройдет сам бог только знает. Пустота, слезы, отчание... это должно все выйти, а выйдет - срочным порядком возмись за себя.