Расставания
мужчина уехал в другой город на п м .звал с собой . говорил о любви . а сейчас молчит .-другую нашел?
что-то случилось с помидорами :)))
Устал говорить)
а что не поехали?? ? я б за любимым хоть в Антарктиду поехала... белых медведей тренировать))))
не накручивайте !
время покажет
Почему обязательно другую? Мало ли в жизни проблем, тем более в другом городе. А молчит.... это зависит от того какие отношения были, какой человек, вам виднее
а какая теперь разница?
Странная вы, однако женщина. Вы наверняка своим отказом точку поставили в этих отношениях. Что ж тут непонятного...
А смысл ему писать? вы здесь, он там, если и не нашел еще, то это не на долго!
нашел не просто одну другую, а возможо и две или даже три!
нет ему времени писать, он тра*аться то со всеми ними не успевает)))
новый город, новая любовь, он не виноват, звал ведь!)))))
кинул сцука, какого х отпустила..?
конечно! тебя что ли ждать будет, пока с ручника снимешься.
в том что вы его не любите сомнений нет, в том что он вас не любит тоже... один от другого не уедет пока любит... а вас сейчас только вредность играет, и вам не надо но и другим не отдам, мое и все.... не себе не людям и только из за стервозности (уж простите) о любви речи не идет не с какой стороны....
если вы хотели быть с ним надо было ехать, а один мужчина долго быть не может
Нашел-не нашел-разницы нет-если бы вы любили его-поехали с ним. А так -нашел-не нашел?
может в раздумьях. дайте ему время.