Расставания

А вам тоже не нравяться заявления мужчин по типу: я ради тебя изменю свою жизнь?

Брошу пить, курить и шляться, на руках буду носить и т.д. Мне странно, почему зачем ради меня, если вроде для себя человек такие вещи делает?
Kaxa Mestvirishvili
Расставайтесь и правильно, что не нравятся такие заявления. Болтовня.. . Если останетесь - все пойдет по-прежнему. Вам удачи !
Виктор Круг
Лучший ответ
не то чтобы не нравятся.. . а как-тов ступор вгоняют. . по типу - я для тебя живу.. . немного не понятно - а в чем это выражается???
ага.. . женщина сама хочет изменить мужчину.. . как говорится самой вылепить под себя.. .
и ей не нравится такие заявления.. . самостоятельность мужчин всегда пугала женщин
Kaxa Mestvirishvili А мне кажется что не от самостоятельности это и самодостаточности, а от страха .
Ну нравится... но этого никто не сделает... так на пару месяцев, а может и меньше.... что женщины, что мужчины.... надо принимать, таких какие есть...
Iren.1984.18. Vasjkiv
Фигня.. .
Посидит примерным пару месяцев. . Курить - ладно. . Пить не будет, пока кодировка не кончится. . Шляться. . Будет. Просто будет это делать аккуратно, что бы не узнали. .
И нечего стыдиться. . Все равно - обман..
Я то же не понимаю такого?!))))
Ирина Берг
Взрослый человек не изменяется и не перевоспитывается.
Наивны и ложны все эти ожидания и обещания.
Они ничуть не лучше стенаний типа -
"Я тебе молодость свою отдала!!! "
Принимайте друг друга такими какие вы есть.
Не надо никого обвинять.
В конце концов, оба вы жертвы наркотического тумана
и добровольного самообмана под названием любовь!
Мария Жубрёва
Да бред все это, человек не измениться если у него уже устоялись свои принципы и гордость, каким был таким и останется.
Если он сказал тебе эти слова при расставании, так это попытка удержать не более того.
Если человек что то захочет, он будет это делать.
Эмил Ураимов
Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы её....
Да, Вы правы, такие заявления женщинам не нравятся.... наверно бояться встречно выставленных требованиям со стороны мужчин.
Ivan Bezrukii
Да Боже мой, зачем же так себя насиловать....
респект и уважуха....
Илья Кузнецов
Человек, который это говорить просто врёт или выдает желаемое за действительное. Отсюда и выводы.
Сережа Летунов
Конечно не нравится! ! Сразу видно что АЛКОГОЛИК!!! Вопрос тупиковыйи не имеет продолжения ответа! ! УДАЧИ ВАМ!!!!
Барыс Султан
Главное чтоб он сам для себя изменился а не для кого-то.
Да и вообще может ли человек вот так взять и все в своей жизни изменить. Думаю что навряд ли.
Марина К...
Если быть честным, то заявление должно звучать так: Я изменял тебе всю жизнь.
Елена Ляшкова
Лично Я сужу по ДЕЛАМ а не по СЛОВАМ ( Язык без костей )
ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ПООБЕЩАЕТ МУЖЧИНА В СОСТОЯНИИ ВОЗБУЖДЕНИЯ!
Надо знать цену таким обещаниям-измениться, изменить свой образ жизни очень мало кому удавалось!
НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ БРОСИЛ ПИТЬ-ЕСЛИ ТОЛЬКО НА НЕДЕЛЮ,,, ЛИБО В СТАРОСТИ И ПО СЕРЬЕЗНОЙ БОЛЕЗНИ...
Диляра Азмахан
Мне не нравится здесь одно - то, что он говорит об этом. Решил для себя, сделай! А то получается, что он собирается подвиг какой-то совершать - РАДИ ТЕБЯ! Если жизнь меняется в лучшую сторону, значит его же жизнь улучшится, вместо негатива в жизни появятся какие-то цели. И уже по итогам его стараний будет видно, что он изменился, что он дорожит Вашими отношениями. А так, слова - это только слова.
Kaparova Bema
все равно его натура рано или поздно вылезет наружу.. не сможет он так долго держаться...
Не верю.
Чего только в критический момент они не наобещают.
Что же это за мужчина? Либо врун, либо будущий подкаблучник...
Дарья Костыря
Если только на недельку.. А так, не изменит.. останется какой есть!
И нафиг такая жизнь нужна.
Ольга Мухина
я уже взрослая и верю только поступкам говорить можно все что угодно....
Влад Шкиль
настоящие женщины сразу не соглашаются, а настоящие мужчины дважды не предлагают.
да никогда они этого не сделают ни ради кого
ну если приянть такое заявление, значит стать чем-то обязанным. а любовь - это свобода быть собой. вот как-то так. по-моему это вообще не совместимо. если тебя не принимают таким, какой ты есть - значит не любят. а себя изменить - свои привычки, характер - НЕВОЗМОЖНО. так зачем мучить и насиловать себя, пытаясь стать другим, и того, кого вроде бы любишь? не нужно ...ИМХО.
это бред вот пример вы поверили ему и решили быть с ним а потом вдруг расстались и он принялся за свое ну и нахрена такой спрашивается нужен фраер на черешне
Я, вот тоже своему мужу говорила, хотя он не курит и не пьет. "Как ты можешь измениться? Ведь ты состоявшаяся личность. Тебе 30 лет и твой характер заложен в тебе, как фундамент. Ты изменишься только на время. " Я, таким заявлениям не верю, это все на какое-то время.
Ольга Чорная
я вообще мало кому что то обещал =)
Да придурки, вечно бля они такие святые! сделаем ради тебя то то то... к себе то начали бы нормально относится
Владимир Тихонов Да нормально мы к себе относимся! Вам обещают ,что бы заткнулись наконец!
Вы правильно заметили, что в теме расставания задан ваш вопрос)) ) Ведь если бы в тебе любовь - то эти бы слова звучали по другому, воссторженно-влюбленно: Да! Он ради меня все сделает, ведь мы так любим друг друга! А сейчас в вас чувствуется горечь разочарования и обида. вопрос-то даже не требует ответа)))
Честно, я в такие обещания не верю-это не на долго! Но ради любви можно пойти на всё,но это сложно. Сложно отказаться от своего привычного образа жизни (пусть и столь плохого). Только ради себя можно сделать что либо... .
Даже если женщина говорит, что готовит, стирает, убирает ит. д. ради мужчины... Не правда!!!! Ей самой нравиться выглядеть идеальной женой.. .
Так что всё только ради себя любимого))))))))))
Все, что человек делает, он делает для себя. А какие у него при этом соображения, его личное дело.
ну девушки же тоже так говорят)))))
один очень умный взрослый дяденька мне сказал. женщина всегда надеется, что мужчина изменится, а мужчина - что женщина НЕ изменится.
я бы принимала людей такими, какие они есть.. . и не требовала бы перемен, просто мягко корректировала...
НЕ верь не одному слову бросай по ка не позно это все вранье будет каждый раз это говорить зная твое слабое место
Nel Yutaka
Бред! не верь! тем более если тема- расставание!
Вот если бы сделал, а не говорил!! ! Мне не нравятся такие мужчины, которые только на словах изменяются!!!
Наталья Гува
Ты б губу закатала, ни один мужик ни для одной женщины никогда не изменится
Влад Власов
Kaxa Mestvirishvili А я именно про это, только другими словами, а не про надежды на долго и счастливо :))))))))))
если сразу этого не делал с чего ему щас начинать? только простишь- и все обещания будут забыты, найдутся причины начала исполнения таких обещний. Так что или скажи, что ради тебя он должен делать чтото ради ТЕБЯ и ДЛЯ ТЕБЯ, а не своего собственного здоровья и благополучия, ну а уж если согласишься на "ради тебя изменю жизнь" то стой до конца и пока не выполнит - не прощай и не сдавайся, иначе так будет всегда
Ага, я бы очень испугался, заяви мне кто такое! > <

А что он, собственно, для себя делает?
Может ему нравится "пить, курить и шляться", а "на руках буду носить" он тоько кольца любит?
А ради тебя он готов отказаться от удовольствий... Я бы например с этим не спешил;)
Меня такой "поворот событий" всегда раздражал.... Всегда хочется задать один вопрос: "Слушай, ТЫ, единственный любимый дорогой, а где ты был все это время? Когда творил что хотел? Относился ко мне не пойми как? Когда отношения еще можно было спасти? "....и после этого четко указав где находится дверь, попросить выйти... .
Никто никогда не изменится, а если изменится, то на время.... Ну не может состоявшаяся личность перебороть себя.... Тут от вредных привычек тяжело избавиться, а здесь жизнь изменить.... НЕТ!
Хотя.... "если изменишься - приходи, поговорим.... "
....не придет....
Иг
Игорь
Да меня это тоже удивляет... .
какк будто мне одолжение делает))))
мой муж таких обещаний не давал. я и не просила.
ненравятся, если эти заявления пустые.
Вы ж его полюбили таким, каков он был, а изменившись уже не будет тем, кого Вы любили. А вообще я верю только поступкам, а не словам. потому как привыкшему пердеть ни за что не утерпеть и снова через некоторое время он начнёт и пить и курить и т. д.
Marina Axxxx
Хочет тебе угодить чтоб в постель затащить, это раздражает. А если так оно и есть, то это похвально.
Всё враньё ,натуру не изменить, что выросло то выросло..