Расставания
Девочки! Вы теряли своего любимого человека? Как Вы переживавли разлуку?
....когда сердце рвется на мелкие части от боли и отчаяния....когда пусто, холодно и одиноко....Спасибо всем за понимание и поддержку!!!
Ксюшка, сейчас переживаю.. . Все именно так, как ты описываешь: и сердце рвется, и пусто на душе. И еще такое ощущение, что внутри что-то трясется.. . Очень плохо.. .
А как переживаю? Вот сижу в "Ответах", читаю вопросы о похожих ситуациях, советуюсь с людьми.
Стараюсь выходить побольше "в свет" с подругами. Правда, на некоторое время становится только полегче, но все же.. . А если просто остаюсь дома (особенно в выходной) , то хочется буквально на стену лезть.. .
Еще занимаюсь собой. Подстриглась немного, покрасила волосы, купила абонемент в тренажерный зал (правда, ешще ни раз не сходила, со следующей недели)
Вот как-то так, Ксюш. Периодически пишу ему смс-ки (понимаю, что глупо) , спрашиваю, как дела. Отвечает, интересуется моими делами.. . И все, всего хорошего
Пиши, если хочешь мне. Поообщаемся. Ведь еще важно из-за чего расстались и возможно ли перемирие? Я в любом случае желаю тебе удачки и большущей взаимной любви!! ! Пиши, буду рада общению
Стиснв зубы!!!
Всё было и разлука, и уход в тот другой мир выжила, и ты выживешь.
когда сердце рвется на мелкие части от боли и отчаяния.... когда пусто, холодно и одиноко... 4уть с ума не сошла. НО.... Меня полюбили. И теперь с4астлива с другим. Пусть его и трудно забыть. Но от ненужного надо избавляться вовремя
бесилась
нервничала
"рычала.. "
рыдала. .
но никто этого не видел, тем более он !!!
попадая на его глаза, всегда подтянута, красива, весела, а сердце рвалось, руки тряслись.. .
только время вылечило !!и настойка пустырника !
и подружка - подушка ,,,)
нервничала
"рычала.. "
рыдала. .
и подружка - подушка ,,,)
год назад меня бросил парень. очень тяжело было, причем встречались всего два месяца, но почему то чувствую, что это единственный парень, которого я любила, до сих пор так чувствую. первые два-три месяца переживала очень, так же как и у тебя все было, потом уехала одна отдыхать на море. случился курортный роман. немного отвлеклась. после этого стало немного лучше. сейчас живу с парнем уже пол года, но не люблю его, люблю того, который бросил.. . все еще... до сих пор ищу с ним встречи. время конечно лечит, но память остается. единственный выход - это снова влюбиться, не просто встретить другого парня и коротать с ним дни, а действительно влюбиться, хотя после всего пережитого это сделать будет не так уж просто. в любом случае удачи тебе. отвлекайся, приводи себя в порядок, живи насыщенной жизнью. пусть хотя бы когда он тебя увидит, кусает себе локти, что потерял такую красотку!!!!
Роман Семёнов
Спасибо большое за поддержку, Катюша! Постараюсь изо всех сил!
1.как и у тебя душа плакала и разрывалась (даешь на это себе время, желательно не очень долго)) ) )
2.однажды утром тебе захочется привести себя в порядок
3.встречаешь другого мужчину и вы безумно влюбляетесь друг в друга
4.думаешь: слава богу, что он меня бросил
да, теряла его, очень долго плакала пыталась его вернуть, но в итоге проснулась ненависть! ! а вот сейчас я счастлива с другим молодым человеком, именно потеряв первую любовь, я нашла настоящую=)
Мда... эт ужасно=(уже испытала=(почти год смириться не могла... да и щас особо не разлюбила прост заставляю себя думать, что ничего не было, с огромным трудом получается))
рыдала, рыдала, рыдала)
потом поняла что время все лечит.. посвятила себя работе, учебе, как то забылась, что ли.. тут ностальгия напала, вот хочу к нему и все.. а даже номера телефона не знаю... (
постарайся начать новую жизнь! а с ним надо поддерживать дружеские отношения! а вдруг он ошибся