Расставания
Я не знаю,что и делать(( дура я((((((((
В августе 2009 я встречалась с парнем...была правда счастлива..и только сейчас поняла,что он лучшее что было у меня (( Расстались мы херово(( на 1 сентября он приехал ко мне,как мы и договаривались...а я уже встречаюсь с другим(( Я решила с ним порвать,так как он не захотел учиться и пошел в ГПТУ..хотя он умный((( меня это просто убило((( И вот...10 месяцев спустя он мне сегодня приснился...и я поняла что я дура и хочу его вернуть..((( смешно...я знаю сама... Недавно видела его в своем городе...когда он меня увидел..он шел и поворачивался все время..даже стоял и смотрел... я поступила с ним как последняя сука...(( Вот я думаю добавить его в асю или контакт..и написать... Подскажите мне пожалуйста...стоит ли ворошить прошлое??если да...то что написать ему??(( НО ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНО БОЛЬШОЕ "НО"..у меня есть парень ((но он ничего о нем не знает....А у него девушка..но я думаю,что она ему не нужна..у них не такие отношения..какие у нас были...я для него самая лучшая..я это знаю..чувствую..(((
Попробуйте связаться с ним, пообщаться, узнайте как у него все складывается, но естесственно, своему парню ничего не говорите. За это время могло многое изменится. Может, что-то изменилось в нем, может у него отношения с девушкой не такие "слабые",как вы думаете. Сначала, все проверте.
оооо, а ПГТУ ты думаешь считается самым отсталым университетом?? ? Тогда ты дура точно. (извиняюсь)
От того, что он тебе приснился тебе захотелось его вернуть? Глупо, просто твои чувства еще не потухли до конца. И неопределенность твоя тебе не поможет, для начала реши что тебе надо... а что не надо!!!!
Если ты и вправду его любишь, то лучше убереги его от своего идиотизма. Наверняка это не последний твой выбрык. Пусть он лучше будет с умной, которая его ценит и не изменяет ему.
Извини, коненчо, но тебе надо поработать на своим эгоизмом прежде чем вобще подходить к мужчинам.
Полный абзац!! ! Девочки, вы чё творите - то а? Не знаю, кто как, но я бы не стал ворошить прошлое. Надо думать настоящим!
Все в твоих руках...
и Санту Барбару смотреть не надо. а ты любишь своего настоящего, то нафиг тебе тот? а если с этим ты только потому, что вроде ты ему нравишся, то определись. если по-настоящему любишь того бывшего, то попробуй начать все сначала, только поступай как девушка, а не как блядь. расстанся с этим и проси прощения у того. или может, ты колекцию собираешь?
Тяжёлый случай. Но лучше сделать и пожалеть что сделала, чем не сделать и пожалеть об этом. Попытка не пытка, только осторожно, чтоб у пустого корыта не остаться. А вдруг получится. Удачи.
Попробуй добавься в друзья! просто напиши как поживаешь, как жизнь... стань типа друзьями! А потом если возобновится у вас любовь -то вы оба решите бросить своих (парня, девушку)